198096, Санкт-Петербург, проспект Стачек, дом 67, корпус 3, вход с ул. Стачек проспект (все филиалы)

Район: Кировский район

Автово, 408 м.

ID компании: 2988671

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Магазины - одежда:
2695 компаний
252 компании
127 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании WILDBERRIES, интернет-магазин одежды и обуви

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Е
Шикарный интернет магазин одежды, покупаем тут одежду для все семьи в том числе и для ребенка, радуют приятные, большие скидки в магазине, одежда при этом становится не дорогой но качественной, ассортимент очень большой, есть практически все, что нужно. Однозначно рекомендую этот магазин.
ir
Замечательный интернет-магазин детской одежды. Дети растут так быстро, что заказы делаю здесь достаточно регулярно, и в больших объемах. Все размеры и цвета полностью совпадают с размерами, заявленными на сайте. Доставка работает быстро и оперативно. Цены на товар значительно ниже, чем в аналогичных магазинах, продающих детскую одежду в розницу.

Похожие компании

1

Московская-1 (1017 м.)

улица Типанова, 21-а, ТРК Питер

Lo

Одежда которую продает этот магазин имеет хорошее качество и магазин достоин внимания для того, что бы продавать одежду, одежда тут отличная, стоимость на нее привлекательная, покупаю тут в основном одежду благодаря скидкам и акциям от магазина. Спасибо за отличные товары, я покупкой довольна.

2

Международная (1501 м.)

Пражская улица, 48, 2 этаж, комплекс Южный Полюс

3

Ежедневно 10:00-22:00

Маяковская (18 м.)

Невский проспект, 71, ТЦ Невский Атриум

Va

Покупали с мужем одежду и обувь в этом магазине, мужу купили ботинки, себе же приобрела теплую кофточку, магазин продает одежду высокого качества поэтому стоимость на нее не очень низкая, в магазине сейчас проходит акция и можно приобрести обувь и одежду со скидкой в 20%, что очень выгодно.

4

Купчино (332 м.)

Балканская площадь, 5-Ю, 1 этаж, комплекс Балкания Nova

ga

В комплексе Балкания Nova на первом этаже расположен один из моих любимых магазинов мужской одежды. В WILL TORRE я одеваюсь меньше года, но даже за это короткое время магазин мне приглянулся хорошим ассортиментом качественной одежды и приемлемыми ценами. Обслуживание как в лучших бутиках Европы.