192007, Санкт-Петербург, Боровая улица, дом 47-в, помещение 11

Район: Фрунзенский район

Обводный канал, 472 м.

Ежедневно 09:00-20:00

ID компании: 2627349

Поделиться

О компании

WiBuy.ru – продажа и доставка мобильных телефонов, смартфонов, ноутбуков и планшетов от ведущих мировых производителей. Качественные аксессуары, современные гаджеты серии Apple. Доставка.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Мобильные устройства, аксессуары - продажа:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании WIBUY

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

sm
Магазина не существует уже 5 лет - смотрите отзывы на Яндексе: магазин Vobla. Через данный сайт орудуют мошенники. Цены занижены для привлечения аудитории и дальнейшего развода. Типа тянут из Европы и обещают быструю доставку. Выставляют типа официальный счет со всеми реквизитами бывшего магазина, но оплату принимают на карту Тинькофф на подставное лицо - 5536 9138 8113 0872 Александр А. Далее до последнего тянут, обещают, "уже едем к вам и вот-вот доставим" и пропадают спустя 3 недели. Все необходимые меры уже приняты. Не попадайтесь! P.S. Ну или можете на личном опыте убедиться, как я )))
В
Электронику тут стоить покупать поскольку она тут оригинальная и высокого качества, что подтверждается тем, что я купила у них себе смартфон, а мужу планшетный компьютер, сумма заказа получилась не низкая поэтому магазин мне совершил доставку курьером на дом, за, что я благодарна им, оплатила только после проверки.
Ka
Хорошо когда уже есть доверие к магазину и нет боязни покупать товар не зная, что доставят и какое его качество, неоднократно покупала в этом интернет магазине и себе и мужу телефоны, после первого заказа я убедилась, что магазин продает качественную продукцию, со всеми остальными заказами все так же прошло гладко.

Похожие компании

1

Гражданский проспект (634 м.)

проспект Просвещения, 81

2

WITE

(5 отзывов)

Сотовые телефоны, GPS навигаторы, планшеты, фототехника, товары для дома, детские товары.

Ежедневно 10:00-20:00

Электросила (561 м.)

Московский проспект, 151

В

Покупать мне было в магазине себе смартфон приятно и после этого, электронику буду покупать здесь и советовать покупать ее своим знакомым в этом магазине. Покупкой я довольна, телефон оригинальный от одного из известных производителей, работает отлично, проблем к нему и к магазину у меня нет, цена п... читать далее

3

Звёздная (2365 м.)

Пулковское шоссе, 25, к.1, 2 этаж, ТРК Лето

4

Ежедневно 10:00-22:00

Балтийская (488 м.)

набережная Обводного канала, 118-с, 1 этаж