191023, Санкт-Петербург, Гороховая улица, дом 32

Район: Центральный район

Сенная площадь, 321 м.

ID компании: 2602619

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Магазины - подарки, подарочная упаковка:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ВЯТСКИЕ ПРОМЫСЛЫ, магазин женской одежды, сувениров и бижутерии

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Le
Хороший магазин, я здесь покупала сувенир на подарок. Продавец мне уделила много времени, все показала и рассказала. Мне это понравилось. Цены не очень высокие, я еще себе приметила красивое платье, так что обязательно сюда еще приду. Всем рекомендую этот магазин, ассортимент шикарный!!!!!
in
миленько .не дешего.вообщем как то так.Тут просто не скажешь, поскольку надо видеть, есть то что приемлемо по цене есть что то не очень в любом случае думаю,магазин того стоит , он наполнен всем чем только можно!!!!!за раз толком и не определиться.посему ставлю просто пятерку и спасибо персоналу!!!!
Sv
Я люблю этот магазин за то, что в нем можно выбрать и бижутерию, и одежду и какой-то подарочек. Все в одном флаконе, и не нужно бегать по разным магазинам. Обслуживание на высоте, продавцы порядочные и всегда уделяют достаточно внимания клиентам! Так что всем рекомендую этот замечательный магазин

Похожие компании

1

Звёздная улица, 13

2

Проспект Ветеранов-1 (4327 м.)

проспект Ветеранов, 130

3

ГЖЕЛЬСКИЙ УЗОР

(1 отзыв)

Магазин посуды и сувениров. Огромный выбор Гжели.

Пн-Пт 10:00-19:00; Сб 11:00-18:00; Вс 11:00-17:00

Садовая (435 м.)

Гороховая улица, 23

Ю

Главной нашей бухгалтерше выбирали подарок в инете, наткнулись на сайт этого магазина, компании ГЖЕЛЬСКИЙ УЗОР. ОНа любительница красоты всякой, поэтому любой продающийся сувенир как раз в тему. Выбрали сообща, посоветовавшись со всем коллективом. Подарок ее просто ошеломил.

4

проспект Юрия Гагарина, 38, к.1