О компании

Студия детской красоты.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
43 место (3075 компаний)

Спецпредложения

Отзывы о компании ВООБРАЖУЛЯ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

sw
Отдыхали всей семьёй в Санкт-Петербурге, и гуляя по ТЦ "Радуга" решили зайти в детскую студию "Воображуля". Почему туда зашли? Там было настолько всё ярко и красочно, что мы не удержались. Мой старший сын решил подстричься, так как в нашем городе не было таких ещё салонов. Хочу сказать, что все места были заняты, но нам сказали, что обслужат. Понравилось, что сотрудники очень хорошо находят язык с детьми и мой сын также сидел спокойно, да ещё и в машинке за рулём и при этом смотрел мультики. Пока ждали старшего сына, у младшей просто разбежались глаза от игрушек, занятий, которые можно было там поделать (рисовать на интерактивной доске, просто рисовать и играть). Младшенькой также сделали маникюр. В общем, не только дети, но и мы с мужем были в восторге от такой студии. Чуть не забыла, детям ещё подарили шарики, которые они сами выбрали.
La
В "Воображуле" были с дочкой впервые, заплетали косички! Развлекательная атмосфера в студии очень подходящая, как раз, для деток! Очень понравилась и мастер, которая без проблем сделала шикарную прическу моей непоседливой дочурке. Здорово, что есть такие заведения! С удовольствием сходим еще раз!
Ma
Подстричь маленького ребенка, особенно мальчика, сложная проблема. В обычной парикмахерской практически сделать стрижку малышу не реально. Ребенок не может высидеть около 30 минут еще при этом не крутить головой. Эта студия детской красоты стала верным выходом. Посещение сделано для детей, приятные детскому глазу персонажи, просмотр любимых мультфильмов на выбор, детские кресла-машинки, увлекательные игрушки. Все это позволяет ребенку сидеть спокойно. Парикмахеры с подходом к детям, умеют уговорить. Хороший салон, где можно сделать стрижку, маникюр, заплести косички и др. Моим детям нравится туда ходить.

Похожие компании

1

Ленинградская область, Волхов, улица Профсоюзов, 13

2

Московские ворота (137 м.)

Московский проспект, 107-Б

3

Ежедневно 10:00-21:00

Спортивная (730 м.)

проспект Добролюбова, 7/2

4

Ежедневно 10:00-21:00

Электросила (675 м.)

Московский проспект, 151-а

Л

Уже очень давно хожу в эту парикмахерскую.Мне очень нравится коллектив и как девочки выполняют работу.Здесь намного дешевле чем в других салонах которые находятся рядом.Здесь девочки работают с профессиональными инструментами и очень хорошими средствами по уходу за волосами.