198332, Санкт-Петербург, проспект Кузнецова, дом 14, корпус 1

Район: Красносельский район

Проспект Ветеранов-1, 3797 м.

ID компании: 2615208

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Супермаркеты, гастрономы, универсамы:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ВОЛНА, универсам

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

el
Не очень такой магазин, скудноватый супермаркет, да и продукты не свежие бывают. Цены слегка завышены, хлеб не свежий бывает, хотя дата указывает на то, что хлеб свежий. Очень странно в общем. не нравится мне этот супермаркет и все тут.
SV
Ехала мимо, зашла за хлебушком и с тех пор минимум раз в неделю бываю в этом универсаме. Больших очередей не бывает, как и толкучки. Но и пусто здесь не бывает. Для меня это радость, я терпеть не могу толкаться у прилавков. Цены весьма неплохие, кое-что даже дешевле, чем в остальных .Мне нравится.
mu
ну обычный маленький магазинчик. Так себе. Туда можно ходить совсем уж отбезнадеги, когда купить надо, а больше негде. Выбор маленький, продавцы затюканные. В общем, совсем не очень. Не соетую туда ходить.

Похожие компании

1

Ежедневно 24 часа

Петроградская (760 м.)

улица Рентгена, 15/31

vog1969

Магазин не большой, но достаточно уютный, просроченных продуктов не наблюдал. Забегаю в него часто, так как находится в шаговой доступности от моего дома. Чистый магазин с хорошим ассортиментом товара. Персонал вежливый, обсчитать на кассе не стараются, за не приятные моменты всегда попросят извинен... читать далее

2

Ленинградская область, Тихвин, Школьная улица, 11

3

ГАСТРОНОМ

(3 отзыва)

Сдача в аренду отделов под промтовары и продукты

Пн-Пт 24 часа

Ленинградская область, Гатчина, улица Филиппова, 4

Le

В этом гастрономе очень большой выбор разнообразного товара, который лежит здесь на полках. Могу сказать, что товар в этом супермаркете всегда свежий и вкусный. Продавцы очень приветливые и отзывчивые. Большое спасибо хочется выразить всему коллективу этого гастронома за такую хорошую работу!

4

ГАСТРОНОМ 811

(7 отзывов)

Широкий ассортимент продуктов питания и сопутствующих товаров.

Сеть адресов

Le

Все мои родственники ходят сюда за продуктами. Очень удобно! Можно прийти сюда и сразу купить все, что нужно домой. Тем более, что здесь всегда все свежее и огромный ассортимент товаров. Очень большой и достаточно светлый зал, а прилавки удобно расставлены. Всем рекомендую этот гастроном!