194358, Санкт-Петербург, улица Фёдора Абрамова, дом 23, корп.1

Район: Выборгский район

Пн-Чт 10:00-19:00

ID компании: 4626551

Поделиться

О компании

Бурение скважин на воду Бурение артезианских скважин Бурение фильтровых скважин Обустройство скважин Ремонт водяных скважин Монтаж отопления Проектирования систем отопления монтаж водопровода бурение скважин на песок бурение скважин на известняк бурение скважин под тепловые насосы монтаж насоса монтаж скважинного адаптера монтаж кессона Проектирование систем водопровода монтаж канализационных систем

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Буровые работы:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Фотографии

Отзывы о компании ВОДОПРИТОК

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.

Новости и акции компании

Похожие компании

1

улица Маршала Захарова, 11, лит.А

2

ВОДОРЕЗЕРВ, буровая компания

(2 отзыва)

бурение скважин на воду; обустройство

Пн-Пт 10:00-20:00

Ленинградская область, Волосовский район, деревня Большое Тешково, 33

ig

В этой компании заказывал бурении скважины. Фирма доставила буровую машину на указанное время и начали работу. Все выполнили быстро, качественно и подготовили место для установки насоса. Они бы и его поставили, но оказался неисправным. На этом их работа и закончилась ведь насос я брал заранее.

3

ВОЗРОЖДЕНИЕ-ВЗРЫВПРОМ

Предприятие предоставляет услуги по буровым, взрывным и буровзрывным работам высокого качества.

Пн-Пт 08:30-17:30 Перерыв 13:00-14:00

Ленинградская область, Выборг, Ленинградское шоссе, 18-а

4

ГАРАНТИЯ ВОДЫ, буровая компания

(1 отзыв)

Мы работаем с частными заказчиками и организациями в сфере оказании услуг бурения скважин на воду, подключения скважин к дому, настройке оборудования.

Ленинградская область, Тосненский район, поселок Ульяновка, Малая речная улица, 3-а

mi

На участке загородного дома начала очень резко пропадать вода в колонке. Мы вызвали специалиста и он сказал, что в колонке уже воды не будет. Мы обратились в компанию ГАРАНТИЯ ВОДЫ где нам сказали, что лучше бурить артезианскую скважину. Договор был подписан и компания обеспечила нас качественной в... читать далее