194358, Санкт-Петербург, проспект Энгельса, дом 143, корпус 1 (все филиалы)

Район: Выборгский район

Проспект Просвещения, 498 м.

Ежедневно 09:00-21:00

ID компании: 3384901

Поделиться

О компании

Основной принцип работы в клиниках "Витаника" - болезнь легче предупредить, чем лечить! Именно поэтому большое внимание в наших клиниках уделяется именно профилактике стоматологических заболеваний в детском и взрослом возрасте. Рассматривая полость рта, как единый комплекс, мы добиваемся качественного результата, позволяющего эффективно решать проблемы здоровья пациента, используя как индивидуальный. Приходите к нам за здоровьем!

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Стоматологические клиники:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Фотографии

Отзывы о компании ВИТАНИКА, стоматологическая клиника

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.

Похожие компании

2

Ежедневно 10:00-20:00

Парк Победы (1100 м.)

проспект Юрия Гагарина, 3

3

ВСЕ СВОИ!, сеть стоматологических центров

(9 отзывов)

Детская стоматология, имплантация и протезирование зубов, лечение зубов, дёсен, кисты, удаление, диагностика, отбеливание зубов, исправление прикуса.

Ежедневно 09:00-22:00

Сеть адресов

sm

Довольно часто хожу на профессиональную чистку зубов. В последний раз получилось по акции сделать комплексную профессиональную гигиену ротовой полости: удалили зубной камень и выполнили отбеливание Air Flow. Всё супер!