Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала.

195112, Санкт-Петербург, Малоохтинский проспект, дом 64

Район: Красногвардейский район

Новочеркасская, 565 м.

Пн-Пт 10:00-19:00

ID компании: 2644163

Поделиться

О компании

Аптека "Vip-Аптека №1" специализируется на продаже медикаментозных препаратов для лечения эректильной дисфункции у мужчин.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
175 место (902 компании)

Спецпредложения

Отзывы о компании VIP-АПТЕКА №1

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ka
Вот именно лекарства я здесь покупаю редко, всегда беру тут разные шампуни и крема для лица, благо выбор этих средств здесь огромный. Фармацевты всегда грамотно проконсультируют. Цены тут средние, так что мои рекомендации этой аптеке.
ni
Реально с чистой совестью могу рекомендовать эту аптеку всем своим знакомым. Цены на препараты здесь средние по Питеру, за то обслуживания такого классного в остальных аптеках я не наблюдал. Аптекари улыбаются всегда. Все нужные лекарства всегда есть в наличии. Нет навязчивого сервиса, типа пропогандирования более дорогих лекарств, чем назначил врач.
Le
Я и моя семья всегда приходим сюда. Можно сказать, я постоянно покупаю здесь лечебный шампунь, морскую соль и другие средства ухода. В последнее время цены более-менее стабильны. Если что-то и дорожает, то не на много. Я знаю многих своих знакомых, которые также хорошо отзываются про эту аптеку.