196135, Санкт-Петербург, улица Типанова, дом 18-А

Район: Московский район

Московская-2, 700 м.

Ежедневно 11:00-22:00

ID компании: 2985175

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
43 место (1060 компаний)
134 место (2778 компаний)
Кафе:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ВИНОТЕКА CLASSICO, Bar & Cafe

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

eg
Мы можно сказать уже у вас постоянные посетители, с друзьями чуть ли не каждую субботу заходим. Болтаем и пробуем разные вина. Нравится, что нет тут нет заядлых алкариков, можно спокойно в хорошей обстановке провести время. Да и цены у вас не заоблачные, и закуска весьма разнообразная и очень вкусная. Спасибо вам!
review avatar male
Хотите удивить свою девушку, приведите её в Винотеку Классико. Моя любимая была в полном восторге, ей такой сюрприз пришелся по вкусу. Сами выбрали вино, сомелье очень подробно выясняла наши предпочтения и предложила несколько вариантов. Потом неторопливо посидели в баре и под приятную закуску, брали классику — сырную тарелку и оливки, уговорили это вино с превеликим удовольствием.
review avatar female
Время от времени навещаем родителей, и приезжаем к ним погостить. А недавно узнали о Винотеке Classico. Место уютное с большим выбором вин, пива, виски и других напитков. Есть разные и вкусные закуски, мне нравится сырная нарезка. В целом место отличное, жаль в нашем городе такого не встречала.

Похожие компании

1

Ежедневно 11:00-22:00

Площадь Мужества (790 м.)

Болотная улица, 1

2

Сеть адресов

yt

Часто захожу в кафе в Максидом на Ленинском. Пообедать там можно всего за 170 р. Обед, как положено - с салатом, супом, вторым блюдом, напитком. Притом салат, горячее и т.д. можно выбрать из нескольких вариантов. Готовят вкусно. В остальном цены средние - кофе около 100 р, выпечка около 30 р, Если ... читать далее

3

Ежедневно 24 часа

Ленинградская область, Тосненский район, Московское шоссе, 6

4

Ежедневно 08:00-20:00

Нарвская (1276 м.)

Старо-Петергофский проспект, 6