197198, Санкт-Петербург, Большая Пушкарская улица, дом 15

Район: Петроградский район

Чкаловская, 742 м.

Ежедневно 08:00-22:00

ID компании: 2952958

Поделиться

О компании

"ВЕТТИ" - ветеринарная компания, предоставляющая услуги по выезду ветеринарных врачей различной квалификации на дом к владельцу домашнего животного и предоставления его питомцу квалифицированной ветеринарной помощи. В компании работают опытные специалисты из следующих областей: ветеринарная терапия, хирургия, офтальмология, стоматология.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Ветеринарная помощь на дому:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ВЕТТИ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

review avatar male
Компания предоставляет весь спектр услуг по лечению и профилактике животных. У соседа умерла собака и наша так же заболела. Позвонив в клинику мы вызвали ветеринара на дом. Приехал через час. Поставил нужные уколы и сказал, что если бы мы не позвонили сегодня, то завтра было бы уже поздно.Теперь визитки клиники у нас всегда на виду.
user avatar
Хорошая ветеринарная компания, опытные, профессиональные ветеринары. Наша кошка ела рыбу и небольшая косточка застряла в горле, пытался достать самостоятельно, но только усугубил ситуацию. Обратились в ВЕТТИ Приехали довольно быстро, врач провел операцию прям на месте, я был удивлен такой услуге. В итоге наша кошка по прежнему нас радует, а мы внимательней относимся к кормлению.
ni
Мой кот однажды заболел и что с ним мы не могли понять с девушкой и вызвали ветеринара на дом из этой клиники. Врач по внешним признакам не смог определить причину и для проведения анализов забрал кота в клинику что бы сразу приступить к лечению. Как оказалось чем то отравился, ему сделали промывание и пару уколов антибиотиков. Теперь кот полностью здоров.

Похожие компании

1

Московское шоссе, 26

2

ДИНГО, ветеринарная вызывная служба

терапия, хирургия, акушерство, УЗИ, мобильный цифровой рентген, все виды лабораторной диагностики, вакцинация, официальные документы, узкоспециализированные спе...

Ежедневно 24 часа

Санкт-Петербург

3

Чкаловская (506 м.)

Лахтинская улица, 22

4

Ежедневно 24 часа

Санкт-Петербург