О компании

Мы оказываем полный спектр стоматологических услуг, таких как: лечение кариеса, пульпита, периодонтита, проведение гигиенических процедур, отбеливание и другие.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
212 место (1381 компания)

Спецпредложения

Отзывы о компании ВЕРОНИКА

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

review avatar female
Окончательно разрушившиеся к 40 годам пятерку и шестерку покрыла коронками у Гашимова Камрана, в Веронике на Савушкина. За месяц сроднилась с зубами, коронки выглядят идентично соседним зубам, жевать не больно, пища не копится. Так что примите от меня +1 за отличную работу и результат. Благодарная пациентка Ольга В.
la
"Воспользовалась программой ""Будущая мама"" и привела зубы в порядок. Все проделала во втором триместре, а мае этого года. Стоматолог Тимохин очень понравился: молодой, мягкий, спокойный, вылечил кариес, сделал гигиену, заодно получила ликбез о правильном питании и домашней гигиене, чтобы по максимуму сохранить зубы в товарном виде во время беременности. Посещением врача и работой стоматолога осталась довольна.
А
В Веронике сделала отбеливание, осветлила зубы на несколько тонов методом ZOOM. Хоть прошло уже 2 месяца зубы как новенькие, тон остался прежний, хоть и позволяю себе иногда кофе и черный чай. Приятно, что благодаря современной медицине и врачам профессионалам (Севрюгина Н.Ю) не только звезды телеэкранов и олигархи могут позволить себе красивую улыбку и белоснежные зубы.

Похожие компании

1

ВЕРТИКАЛЬ

Наша стоматология предлагает Вам свои услуги по профессиональному лечению, протезированию зубов, установке зубных коронок и протезов, постановке имплантатов. На...

Ежедневно 10:00-20:00

Садовая (1668 м.)

проспект Римского-Корсакова, 65/11

2

Пионерская (652 м.)

Коломяжский проспект, 28, к.3

ir

Очень благодарна врачам этой стоматологической клиники, поскольку они очень аккуратно мне нарастили зуб, давали качественные и полезные консультации. Также мне понравилось само здание. Нет посторонних запахов, все очень организованно и продуманно. Очередей нет, поскольку приемы происходят по записям... читать далее

3

Ежедневно 10:00-20:00

Технологический институт-1 (322 м.)

Верейская улица, 11

4

Пн-Пт 10:00-18:00

Сеть адресов

Da

Лучший выбор в Сертолово! Советую!