О компании

Сеть магазинов «Верный» поставляет покупателям качественный товар по низким ценам. Мы уделяем особое внимание к качеству свежих продуктов (овощи, фрукты, охлажденное мясо), собственной выпечке и чистоте в магазинах.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:

Спецпредложения

Отзывы о компании ВЕРНЫЙ, сеть универсамов

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ta
Хотелось бы видеть магащины ,, Верный,, на Парнасе.
user avatar
Магазин эконом-класса. Надо внимательно смотреть сроки годности. И даже проверяя, часто попадаются несвежие продукты. Изредка бывают хорошие фрукты или овощи по низкой цене, и это единственный их плюс. Это хуже, чем все магазины эконом класса, которые я знаю
mu
Этот магазин открыли совсем недавно.Он теряется среди других. По дороге от метро проспект Просвещения до этого Верного есть еще несколько универсамов. Единственное, за чемтуда можнодойти, так это вкуксная выпечка.Ради больших семейных покупок еды туда ходить не стоит, все таки они не особо хороши.

Похожие компании

1

Ежедневно 24 часа

Ладожская (110 м.)

Заневский проспект, 73, Ладожский вокзал

2

Площадь Ленина-1 (646 м.)

улица Комсомола, 13

Sv

В этот минимаркет постоянно ходит моя мама, и уже давно мне его советует. Ей очень нравится, что все товары здесь находятся и расположены очень компактно и не приходится долго искать на полках тот или иной товар. Все действительно лежит на своих местах. Цены очень бюджетные. В целом хорошее мнение

3

Маяковская (166 м.)

улица Маяковского, 4

Ka

В Витамине мне нравится, товары удобно разложены. Просроченных не заметил (всегда проверяю), на полках чисто. И мух не заметил, наверное, есть какое то электронное приспособление для их отлова. А выбор овощей просто приятно удивил.

4

Сеть адресов

Masha

Хороший магазин, особенно молочные продукты.