195197, Санкт-Петербург, проспект Маршала Блюхера, дом 23

Район: Калининский район

Выборгская, 2544 м.

Пн-Пт 10:00-21:00

ID компании: 2907898

Поделиться

О компании

Интернет-магазин косметики и парфюмерии из Израиля, Испании, Италии, Швейцарии, США и многих других стран. Бесплатная доставка. Скидки на монобрендовые заказы до 15%. Товары месяца - до 30%.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Магазины - парфюмерия, косметика:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании VENALIA.RU, интернет-магазин косметики

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ks
Сделала уже несколько заказов в этом магазине и, наконец-то, могу поделиться своим мнением - однозначно рекомендую! Удобный сайт, где легко можно отсортировать товары и найти то, что нужно, огромный ассортимент, простое оформление заказа. Сотрудники перезванивают быстрее, чем я нажимаю кнопку Купить) всегда дают полную консультацию по всем интересующим вопросам, помогут, подскажут. Если сами не знают, привлекут знающих. Я очень довольна и остаюсь постоянным клиентом Venaliа.
an
Стараюсь заказывать косметику только в данном магазине, потому как уже давно убедилась в том, что качество косметики в данном магазина на высоте. В целом по доставке вопросов никаких нет, менеджеры оперативно обрабатывают и отправляют заказы, попутно они могут проконсультировать по любому вопросу касаемо покупки косметики. За два года к магазину не было особых замечаний.
lu
плюсы скидки на косметику, оперативная бесплатная доставка, пробники, маленькие миленькие подарки минусы не очень быстро перезвонили после оформления заказа сайт иногда тормозит

Новости и акции компании

Похожие компании

1

Ежедневно 10:00-21:00

Лахтинский проспект, 85-в, 1 этаж

2

Елизаровская (1608 м.)

улица Седова, 12

3

Парк Победы (1520 м.)

проспект Космонавтов, 14