195298, Ленинградская область, Всеволожский район, деревня Заневка, Ладожская улица, дом 38, корпус 1

Район: Всеволожский район

Пн-Пт 10:00-19:00

ID компании: 3671229

Поделиться

О компании

Veda Village это клубный жилой квартал для вегетарианцев, который застраивается четырехэтажными домами по 30 квартир в каждом. Жилой комплекс расположен в 15 минутах езды от станции метро Ладожская в пос. Занева.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Квартиры в строящихся домах и новостройках - строительство, продажа:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании VEDA VILLAGE, ЖК

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

К
Я и пара моих друзей купили квартиры в Веда Вилладж и очень довольны. Во первых тут есть или будет всё необходимое для вегетарианцев, во вторых квартиры даже однушки просторные и комфортные, а в третьих до центра Санкт-Петербурга рукой подать.
Ma
Купила однушку в Веда Вилладж в ипотеку. Благодарна застройщику за возможность приобрести жильё таким способом. Жить на съёмных не вариант, хочется уже осёдлости какой-то. А лучшего варианта для себя чем Веда Вилладж я найти не смогла.
el
Под впечатлением от экскурсии по ЖК Веда Вилладж. Я давно панировала купить там квартиру, но всё сомневалась, а экскурсия по расставила по своим местам) пообщалась с одной из владелиц квартиры, отзывы только позитивные, так что скоро напишу отзыв, как я живу в ЖК))

Похожие компании

1

Ленинградская область, Всеволожск, улица Малиновского, 6

2

YARD GROUP

(1 отзыв)

Компания успешно и динамично развивается в области инвестиций в строительство и девелопмент жилой и коммерческой недвижимости. В 2014 году компания начала реали...

Пн-Пт 10:00-18:00

Чернышевская (658 м.)

Литейный проспект, 26, БЦ "Преображенский двор"

ar

Компания Yard Group (Ярд Груп) - это коллектив профессионалов с более чем десятилетним стажем работы в области недвижимости во главе с Андреем Кошкиным, до этого работавшим в компании О2 Девелопмент. Один из проектов компании на данный момент - апарт-отель в центре Петербурге Prime Residence, срок с... читать далее

3

Чернышевская (733 м.)

Парадная улица, 4

4

Площадь Ленина-2 (695 м.)

Финляндский проспект, 4-а