Санкт-Петербург, проспект Культуры, дом 55

Район: Калининский район

ID компании: 3994953

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Коттеджи, коттеджные посёлки - проектирование, строительство, продажа:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании Василек-Строй

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

А
Мы выбрали Василек строй для строительства нашего дома, и не пожалели. Работа была выполнена профессионально, все этапы строительства прошли гладко и без проблем. Мастера проявили грамотность и мастерство, учитывая все наши пожелания и требования. Мы остались очень довольны результатом - у нас теперь есть прекрасный, уютный и надежный дом, в котором мы счастливы проводить время с семьей. Большое спасибо Василек строй за их профессионализм, ответственность и качество работы.
Д
Мы заказали строительство дома из бруса в компании Василек строй. Ребята отлично с правились со своей работой. От самого начала процесса строительства и до сдачи дома в эксплуатацию, каждый этап был организован и контролируем. Мастера проявили высокую квалификацию и мастерство, выполняя все работы аккуратно и в срок. Они учли все наши пожелания, предоставили ценные советы и рекомендации. Результат превзошел наши ожидания - уютный, красивый и надежный дом, который стал нашим идеальным местом для жизни. Благодарим Василек строй за их профессионализм, ответственность и тщательность в выполнении всех работ.
Е
Мы обратились в СК "Василек строй" с заказом на строительство каркасного дома и остались очень довольны результатом. Сотрудники компании оказали нам высокий уровень сервиса и помогли разработать индивидуальный проект, который полностью соответствовал нашим требованиям. Работа была выполнена качественно и быстро, и теперь мы наслаждаемся жизнью в прекрасном доме.

Похожие компании

1

ВАШ ДОМ

Компания выполняет проектирование и строительство домов, бань и бассейнов из клееного бруса. Строим только из сухого бруса мебельной влажности, который не дает ...

Пн-Пт 10:00-19:00

Чёрная речка (1291 м.)

улица Оскаленко, 16

2

ВАШ ДОМ, АСК

Загородное строительство домов и коттеджей. Быстро возводимые ангары, Монтаж накопительных емкостей

Пн-Пт 10:00-18:00

Ладожская (4925 м.)

улица Химиков, 28, офис 501

4

Парнас (1962 м.)

Выборгское шоссе, 212, 9Д павильон