194356, Санкт-Петербург, проспект Энгельса, дом 131, корпус 1

Район: Выборгский район

Проспект Просвещения, 307 м.

Ежедневно 12:00-24:00

ID компании: 116998

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
362 место (2778 компаний)

Спецпредложения

Отзывы о компании ВАЛЕНТИНА

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
Мое мнение об этом кафе прямо противоположное написанному ниже. Я не представляю как такие кафе выживают при такой конкуренции. Может я ошибаюсь, но мне кажется, что сюда приходят просто покушать и не более. Для отдыха можно найти много мест поинтересней даже в этом районе. Цены недорогие тут, с этим спорить не стану.
Sv
Отмечали в этом кафе с сотрудниками день медика. Заказали стол на определенное количество людей, все обговорили. И ожидания превзошли сами себя. Молодцы работники, все провели на высочайшем уровне. Мы наелись до предела просто. Так вкусно я еще нигде не кушала. Правда молодцы ребята!

Похожие компании

1

Ежедневно 24 часа

Комендантский проспект (1676 м.)

2-я Никитинская улица, 63

le

Неплохой такой вот ресторанчик, мне понравилось здесь очень. Кушали здесь блины с красной икрой, стейк из лосося и рататуй с куриным филе. В целом меню достаточно большое, обслуживают очень оперативно, минут пятнадцать наверное ждали подачу блюд. Цены чуть выше среднего. Рекомендую.

2

ВАН

(2 отзыва)

Восточно-европейская кухня.

Ежедневно 11:00-23:00

Чернышевская (1218 м.)

Суворовский проспект, 44

vs

Работали недалеко от этого места - проводили торжественное мероприятие ряжом с Таврическим, в перерыве решили перекусить и случайно наткнулись на это злачное место. Заказал несколько блюд на вынос, в том числе манты, хинкали, люля, салаты, чебуреки... чек вышел более, чем на 1500 р. Принимал заказ м... читать далее

3

Купчино (1224 м.)

Купчинская улица, 24

4

Пискарёвский проспект, 150-а, к.2