194356, Санкт-Петербург, Приозерское шоссе, дом 121-а

Район: Выборгский район

Пн-Пт 09:00-21:00

ID компании: 4568260

Поделиться

О компании

«УРОВЕНЬ +» - это организация, которая осуществляет оптовую и розничную торговлю качественной инженерной сантехники для систем отопления, водоснабжения, очистки воды и водоподготовки, насосного оборудования, систем водоотведения и канализации, а также выполняет различный спектр работ по разработке и реализации инженерных проектов в загородных коттеджах, сервисное обслуживание котельных, выполняет монтажные и пусконаладочные работы.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Магазины - сантехника:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании УРОВЕНЬ

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.

Похожие компании

1

Ежедневно 10:00-19:00

Пушкин, Церковная улица, 44

М

Нужно было срочно поменять все трубы и унитаз в мамы на квартире.Я поехал в этот магазин.Очень огромный выбор разного качества и от разных производителей,цены тоже очень отличаются.Я выбрал дорогое обороудование что бы прослужило долго.Мама довольна покупками и я тоже.

2

Автово (1608 м.)

улица Маршала Казакова, 14, к.4

А

Мне посоветовали купить у них унитаз. Действительно, выбор очень большой и за 3 000 рублей я купил отличный и качественный товар. Установил его и уже более года пользуюсь без проблем. Удобный и самое главное, что большинство крышек подходит к нему, а то вечно проблемы с этими крышками, когда они лоп... читать далее

3

ФЕНИКС, магазин инженерной сантехники

(2 отзыва)

Продажа сантехнического оборудования и комплектующих. Услуги. Все виды монтажных, отделочных и ремонтных работ. В магазине есть отдел бытовой химии.

Пн-Пт 09:00-20:00; Сб-Вс 10:00-18:00

Проспект Ветеранов-1 (3329 м.)

Ленинский проспект, 79, к.3

ku

Не плохой магазин. Заказывала тут сантехнику и ремонт для ванной комнаты родителей. В целом, я довольна всем. сделали качественно. Не спеша, но качественно. Без всяких замечаний недочетов и нюансов. Сантехника тоже качественная. Никаких дефектов или браков. Вообщем хороший магазин.

4

Пн-Пт 09:00-18:00

Выборгская (924 м.)

Пироговская набережная, 17, 110 кабинет, 1 этаж