Позиция компании

Компания находится в рубриках:
470 место (1381 компания)

Спецпредложения

Отзывы о компании UNIDENT

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

В
Выпала пломба с зуба и я сразу же решила обратится в эту стоматологическую клинику .Не пришлось даже записываться на прием,очереди не было,врач сразу же принял.Приятный мужчина с золотыми руками.Выполнил работу очень быстро и безболезненно.Спасибо ему огромное.
Va
Откололся зуб,страдала целую ночь от ужасной боли,утром пошла в ближайшую клинику.Попала в кабинет к очень хорошему врачу,сказал что зуб хороший и рвать его не будем,сделали коронку на зуб.Спасибо за прекрасное и главное безболезненное обслуживание.
po
Как все говорят, очень хорошая клиника. Но мне тут лечение вышло в хорошую копеечку. Около двух месяцев лечили зуб и брали за это неплохие деньги. А потом оказалось, что лечить зуб бесполезно и его нужно удалять. Поставили хороший имплант, а почему этого нельзя было сделать сразу? Наверное выгодно сразу полечить.

Похожие компании

1

Ежедневно 09:00-21:00

Московская-1 (157 м.)

Авиационная улица, 9

2

V.I.T.

(2 отзыва)

Собственная зуботехническая и литейная лаборатория. Предоставляем широкий спектр стоматологических услуг.

Пн-Пт 09:00-21:00; Сб-Вс 11:00-19:00

Кедринская улица, 6

i.

Я прекрасно понимаю, что услуги стоматолога всегда были дорогими. Но насколько я понимаю цена не должна меняться в процессе лечения. Я устанавливал здесь два импланта и окончательная цена оказалась намного выше заявленной изначально. К качеству самого лечения претензий у меня не возникло.

3

Пн-Сб 09:00-21:00

Приморская (1315 м.)

улица Кораблестроителей, 16, к.2, 1 этаж

Li

Бабушке делали имплантацию. Она и я очень переживали как пройдет приживание. Все прошло настолько успешно и без боли, что бабушка накупила шоколадок всем после заживления принесла просто порадовать врачей и сказать спасибо. Как она говорит ее ни разу еще так не лечили.

4

VISA-DENT

(3 отзыва)

В нашей клинике проводится стоматологические операции любой степени сложности: протезирование зубов, имплантация зубов, исправление прикуса, удаление зубов, рес...

Пн-Пт 10:00-21:00; Сб-Вс 10:00-18:00

Комендантский проспект (1121 м.)

Богатырский проспект, 32, к.1

An

приходила в эту стоматологическую клинику для процедур по отбеливанию зубов, тут мне проделали эту процедуру качественно, результат как говорится на лицо, я довольна не большой стоимостью на эту услугу и уже успела порекомендовать данную клинику своим подругам и родственникам. Спасибо вам большое.