197110, Санкт-Петербург, Константиновский проспект, дом 11

Район: Петроградский район

Крестовский остров, 689 м.

ID компании: 4504077

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:

Спецпредложения

Отзывы о компании UFLOR.RU, интернет-магазин цветов

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

wa
Уже несколько раз пользовался услугами UFLOR, они настоящие профессионалы, последний раз это было 3-ри отправки с разницей в несколько дней, так как у моих мамы, сестры и племянницы рядом дни рождения. Все было как всегда великолепно, сначала помогли выбрать букет, порой это тоже целое мероприятие, думаю я не один такой) Каждый раз, когда букет был готов мне присылали фотографию перед отправкой. А в какой-то раз предложили заменить один цветок на другой, так как это будет лучше, потому что была более свежая поставка. Всегда вежливое и тактичное общение. Если курьер задерживается к назначенному времени, то всегда предупреждают и говоря на сколько. А это все моменты из которых складывается приятное впечатление и эмоции, которые мы хотим подарить своим близким людям. Отзыв, кстати, меня не просили писать, я сам предложил, и спросил, где лучше это сделать, потому, как считаю, что это поможет людям, которые явно занимаются любимым делом и делают это с душой сделать чуточку счастливее большее количество людей. Побольше бы таких профессионалов во всех сферах деятельности. Еще раз спасибо и успехов!

Похожие компании

1

Проспект Большевиков (699 м.)

Российский проспект, 8, 1 этаж

sh

Студия флористики занималась по моей просьбе украшением зала где мы праздновали бракосочетание. Все моменты подбора цветов и аксессуаров были оговорены до мелочей. Флористы с поставленной задачей справились отлично. Зал выглядел красиво и празднично и было приятно отметить в нем такое событие.

2

Парк Победы (1520 м.)

проспект Космонавтов, 14

3

Ежедневно 24 часа

Сеть адресов

An

Сейчас много цветочных магазинов но таким сервисом обслуживания как этот вряд ли могу похвастаться, заказываю с доставкой на дом, доставляют отличные, свежие и ухоженные, стараются люди угодить своему клиенту и по стоимости они не уступают обычным магазинам которые расположены практически на каждом ... читать далее

4

Ежедневно 24 часа

Чкаловская (771 м.)

П.С., Большой проспект, 41