197375, Санкт-Петербург, Вербная улица, дом 27, БЦ "Лайнер"

Район: Приморский район

Удельная, 1171 м.

Пн-Пт 09:00-18:00

ID компании: 4631075

Поделиться

О компании

Мы устанавливает заборы любой сложности и из любого материла! Также изготавливаем столбы и распашные и откатные вороты. Вы можете приобрести у нас как заборы под ключ, так и отдельно материал для самостоятельной установки. Мы гарантируем низкие цены и качество выполненной работы. Работаем более 6 лет, выезд мастера на замер бесплатный!

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Решётки, ограждения - изготовление:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ТСК

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.

Похожие компании

1

ПОСТРОИМ ЗАБОР

Профессиональная установка заборов под ключ по Санкт-Петербургу и Ленинградской области. Опыт и технические знания сотрудников позволяют произвести установку ...

Пн-Пт 24 часа

Ленинградская область, Всеволожск, Октябрьский проспект, 90, офис 14

2

Выборгская (1896 м.)

проспект Маршала Блюхера, 12

3

Проспект Просвещения (2492 м.)

проспект Луначарского, 76, к.2

4

Пн-Пт 09:00-18:00

Московские ворота (717 м.)

улица Коли Томчака, 28-а, офис 510

sh

Компания занималась установкой забора из профнастила и автоматических распашных ворот на моем участке. К работам приступили с опозданием и я думал, что процесс затянется. Но сроки сдачи нарушены не были и это порадовало. Забор установили качественно и надежно, отдельное спасибо за ворота.