191024, Санкт-Петербург, Невский проспект, дом 151

Район: Центральный район

Площадь Александра Невского-2, 306 м.

Ежедневно 12:00-20:00

ID компании: 3577897

Поделиться

О компании

Центр Развития Мозга это крупнейшая в России сеть нейротрениговых центров, работающая с беспроводным оборудованием новейшего поколения. Сегодня Центр предлагает широкий спектр тренингов, в том числе и для детей (коррекция синдрома гиперактивности и дефицита внимания, улучшение внимательности и сосредоточенности, подготовка к ЕГЭ). Процесс обучение проходит в кабинете центра с помощью технологии НейроБОС. В отличии от конкурентов, наш метод немедеакментозный и не имеет побочных эффектов.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
14 место (113 компаний)
Медицина нетрадиционная:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ЦЕНТР РАЗВИТИЯ МОЗГА

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
Я водила сюда своего сына, Рому. Проблема была вот в чем. Он никак не мог усидеть на месте. Бываешь начинаешь с ним заниматься или просто говорить, а он уже убежал, или залез под стол, короче не мог сидеть на одном месте. Сначала все радовались, какой активный ребенок, потом поняли, что нужно лечение. К врачам не пошла, попробовала в этом центре. Тем более, что ребенку эти современные штучки нравятся. Прошли все назначенные тренинги НейроБос, результатами я очень довольна, Рома может спокойно играть, заниматься, внимание появилось к тому, что ему говорят. И медикаментозного вмешательства никакого.
ol
Я довольна результатом. Прошел сын 25 сеансов терапии БОС . Нормализовался сон, сейчас уже без проблем засыпает, стал спокойнее. В школе учится в 2 классе, хорошо справляется с программой, успевает выполнить все домашние задания. Стал на занятиях в школе усидчивый и соответственно повысилась успеваемость. 
user avatar
В моей семье была проблема с племянником ну ни как не хотел учиться, отличался от всех, был нервозный, неусидчивый всё время в истерики падал, и мы услышали о центре развития мозга, оставили заявку и нам перезвонили и мы согласились ходить на занятия, уже через семь занятий мы начали замечать изменения в его поведении, а после двадцати занятий ребёнок полностью изменился, успехи в школе стали просто колоссальные, характер изменился перед всеми поступками начал всё анализировать, а потом принимать решения, стал в два раза общительней, в общем мы поражены эффектом, сейчас уже прошли 25-е занятия и далее продолжаем учится. Спасибо «Центру Развития Мозга» за эффективные занятия которые меняют детей от всей нашей семьи!

Похожие компании

1

ЦЕНТР РЕГИОН, официальный дистрибьютор

Продукция и технологии для оздоровления, омоложения и достижения успеха на основе передовых достижений Российской науки

Пн-Сб 12:00-20:00

Нарвская (197 м.)

Нарвский проспект, 18, офис 204-6

2

ЦЕНТР ТАТЬЯНЫ СВЕРДЛОВОЙ

Биоэнергоинформационные технологии. Психологические, оздоровительные, консалтинговые услуги.

Ежедневно 09:00-20:00

Горьковская (709 м.)

Большая Монетная улица, 23, офис 58

3

Центр традиционной народной медицины и музыкальной терапии

энергокоррекция, биоритмы, целительство

Ежедневно 09:00-21:00

Чернышевская (576 м.)

улица Маяковского, 34