190103, Санкт-Петербург, набережная реки Фонтанки, дом 154

Район: Адмиралтейский район

Балтийская, 1279 м.

Ежедневно 09:00-21:00

ID компании: 4634597

Поделиться

О компании

Центр представляет собой уникальное сочетание кардиологии, кардиохирургии, сосудистой хирургии, аритмологии, рентгенхирургии, кардиоанестезиологии, работающих как единое целое, позволяя проводить процесс лечения и последующего наблюдения пациентов в едином блоке.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Медицинские центры:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании Центр кардиохирургии и интервенционной кардиологии клиники ВМТ им. Н.И.Пирогова СПбГУ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ba
Хочу выразить огромную благодарность всему персоналу кардиохирургического отделения клиники им. Пирогова, а в частности Гиворг Ольге Викторовне, Шматову Дмитрию Викторовичу, Каменских Максиму Сергеевичу за бескорыстный и благородный труд, за высочайший профессионализм, чуткое отношение к пациентам, внимание и доброту. Так же благодарю младший медперсонал за терпимость, отзывчивость и внимательность. Желаю Вам успехов, благополучия и процветания!
pe
Хочу выразить слова благодарности сотрудникам центра кардиологии и интервенционной кардиологии. Вы великие творцы, даете шанс нам, пациентам, продолжать жизнь. Я приехала на эту операцию, свято верила, что все будет хорошо. Ведь нужно понимать, что сегодня, благодаря Вам, кардиохирургам и нашему государству, мы можем получить бесплатную медицинскую помощь высоких технологий. Дальнейшего профессионализма Вашему центру. Спасибо Каппушеву Рустану Юсуфовичу, врачу сердечно-сосудистой хирургии, Воробьевой Елене Владимировне, Гусаковой Антонине Николаевне, Татьяне Александровне, Жуковой Ольге Владимировне. Счастья Вам и Вашим пациентам!
li
Выражаю благодарность мед.персоналу - Пягай В.А., мед.сестер: Екатерина, Александра, Марина за внимательное отношение и лечение, за квалифицированную работу.