191014, Санкт-Петербург, Парадная улица, дом 3, корпус 2

Район: Центральный район

Чернышевская, 517 м.

Пн-Сб 09:00-20:00

ID компании: 3384064

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Флебология:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ЦЕНТР ФЛЕБОЛОГИИ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

or
Хочу выразить свою благодарность КравченкоКонстантину Владимировичу за его профессионализм, грамотный глубокий анализ проблемы и ее профессиональное решение. Хочется отметить также, что доктор располагает к себе доброжелательностью, вниманием, подробным объяснением назначенного лечения, что очень важно. Всем советую этого врача! Отдельная благодарность всему персоналу клиники за внимательное и терпеливое отношения к пациентам.
fl review avatar other
Здравствуйте! Очень рады, что Вы остались довольны посещением Центра Флебологии. Мы гордимся своими специалистами и хорошими результатами клиентов. От всей души желаем Вам здоровья, счастья и успеха. С заботой о здоровье и красоте Ваших ног, Центр Флебологии!
uz
Супер персонал и аппаратура для лечения и диагностики варикоза, внимательные и грамотные специалисты-флебологи. Пришел сюда по рекомендации друга и не пожалел – мою проблемы тут решили и попутно дали много полезных советов и информации, как сохранить вены здоровыми. Хорошие добросовестные врачи и разнообразные методы лечения. Все хорошо.