195112, Санкт-Петербург, Заневский проспект, дом 38, ТК "Нео"

Район: Красногвардейский район

Ладожская, 580 м.

Ежедневно 10:00-21:00

ID компании: 2602368

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Мобильные устройства, аксессуары - продажа:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании TOYMOBILE.RU

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Ev
С мужем на свадьбу заказывали тут пиротехнику, салют, стоимость у них была на тот вариант который мы хотели ниже чем в других магазинах и доставка существенно меньше, к тому же я уверена в качестве, так как не впервые покупаем тут салют, проблем не было, в магазине есть соответствующие документы подтверждающие качество.
Ni
На большие праздники, особенно на Дни Рождения покупаем в этом интернет магазине себе с мужем пиротехнику, ассортимент на нее тут достаточный, пиротехника у них качественная и безопасная, чем подтверждаются нужные сертификаты в этом интернет магазине, спасибо вам за качественные товары.
In
На сайте этого интернет магазина заказывала к Новому Году разнообразные товары в том числе световые, гирлянды, стоимость в этом магазине на них была дешевая, дешевле не видела не где. Магазин быстро принял у меня заказ и быстро его мне доставил, единственное, что смутило это платная доставка.

Похожие компании

1

TRADE-ZONE

(6 отзывов)

Редкие телефоны, новинки, смартфоны и аксессуары для них. Аудио- и видеотехника для АВТО, навигаторы, автовидеорегистраторы, а также много других интересных тов...

Бухарестская (1363 м.)

улица Салова, 52

Ka

Смартфон который мне посоветовал менеджер этого интернет магазина и после чего я его купила мне понравился, я рассказала, что мне нужно и какие характеристики телефона и мой бюджет на его покупку, менеджер предложил несколько вариантов из которых я выбрала тот который был красивее по дизайну, спасиб... читать далее

2

Сенная площадь (341 м.)

Садовая улица, 32/1

4

Политехническая (652 м.)

Тихорецкий проспект, 9, к.1, 1 этаж, левое крыло