196143, Санкт-Петербург, улица Орджоникидзе, дом 52, помещение 88-Н

Район: Московский район

Звёздная, 1366 м.

Пн-Пт 10:00-19:00

ID компании: 4627248

Поделиться

О компании

Центр имплантации и стоматологии! Полный спектр стоматологических услуг! Собственный научно- производственный проект на базе клиники.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Стоматологические клиники:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ТОТАЛ СТОМ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ku
Делала одномоментную имплантацию на верхнюю тройку, за один визит. Прошло без осложнений, десна уже не болит. Спасибо за быструю работу, и что нормально разъясняли все по ценам!
user avatar
Обращалась в эту клинику за съемным нейлоновым протезом на всю верхнюю челюсть. Лечение проходила у ортопеда Скачек Анны Николаевны. Прекрасный специалист. Чуткая, внимательная, спокойная. В ее руках я чувствовала себя комфортно. Протез сделали быстро. Встал он точно. Даже подтачивать не пришлось после примерки и недельного ношения. Нигде не трет, не давит. Ем практически все, кроме орехов.
user avatar
В этой клинике я полностью восстановил свой рот: вылечил семь кариесов, три пульпита, а также было протезирование. Разумеется, на всё это ушло прилично времени, но с такими вещами лучше без спешки. Лечение было качественное и безболезненное, использовались надёжные обезболивающие, что приятно, доктор объяснял все действия. Хочу отметить, что администраторы всегда находили удобное для меня время. Ценник умеренный. Теперь буду ходить на профилактические осмотры. Всем могу рекомендовать.

Похожие компании

1

MAGENTA DENTAL CLINIC

Здоровье полости рта стоит доверять только квалифицированным врачам. В клинике Magenta Dental Clinic вы получите необходимое лечение. Прием ведут ортодонты, эн...

Ежедневно 09:00-21:00

Озерки (986 м.)

улица Есенина, 1, к.1, лит.А, офис 149-Н

2

Ежедневно 10:00-20:00

Международная (1366 м.)

Белградская улица, 26, к.6

4

Ежедневно 09:00-21:00

Проспект Просвещения (761 м.)

проспект Энгельса, 147