198097, Санкт-Петербург, проспект Стачек, дом 47-е, 3-й эт.

Район: Кировский район

Кировский завод, 224 м.

Ежедневно 24 часа

ID компании: 2605347

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
72 место (760 компаний)
Охранные организации:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ТОРНАДО, охранное предприятие

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

mi
Открыл ресторан, вложился во все что нужно, стал получать разрешения и лицензию на алкоголь, а не дают, нет пожарной сигнализации и тревожной кнопки, да и денег нет. Спасло торнада техносервис , у них самые хорошие цены на пожарку и поставили за один день и отсрочку по оплате дали и договор на тревожную кнопку заключили. В общем, через три дня принес все документы на лицензию. Вопрос был закрыт. Дальше посмотрю, может потом и видео их попрошу сделать.
se
Имеем сеть ломбардов по стране. Безопасность очень важна. Долго выбирали надежную охранную компанию в С-Пб, общались с коллегами, сменили три охранных предприятия. Четвертой оказалась Торнадо. Пока выбором довольны, думаем, что это последний. Сервис на высшем уровне, ни у кого такого нет, чтобы неисправности всех систем безопасности устраняли в день обращения, просто скорая помощь. Да и цены ниже, чем у конкурентов.
ol
Можно сказать, что «Торнадо» в мою квартиру попало по блату – муж хорошей приятельницы служит у них охранником. Поэтому, когда я стала искать контору, которая бы могла установить мне сигнализацию, связалась с ней. Она по дружбе порекомендовала эту фирму. Как говорится, как своей. Сигнализацию поставили за один день. Сбоев в работе не наблюдаю. Правда приходится периодически разорятся на батарейки для датчиков, но это уже мелочи. Цена обслуживания зато относительно невелика. Не даром, конечно, но где его найти тот бесплатный сыр, чтобы не в мышеловке?

Похожие компании

1

Ежедневно 09:00-18:00

Нарвская (852 м.)

Лифляндская улица, 6-д, БЦ "Екатерингофский"

2

Площадь Восстания-1 (231 м.)

Пушкинская улица, 12/2

3

Ежедневно 09:00-18:00

Московские ворота (733 м.)

улица Коли Томчака, 28-а

4

Ежедневно 10:00-18:00

Выборгская (463 м.)

Малый Сампсониевский проспект, 3-а