198095, Санкт-Петербург, улица Маршала Говорова, дом 35, корпус 4

Район: Кировский район

Нарвская, 1492 м.

Пн-Пт 07:00-23:00

ID компании: 2952955

Поделиться

О компании

Интернет-магазин TOPBALL.RU предлагает сквош-товары самых известных производителей. Широкий ассортимент, высокое качество и низкие цены.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
417 место (3588 компаний)
17 место (660 компаний)
Магазины - спортивные товары:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании TOPBALL.RU

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

wi
Несколько раз делал заказ на этом сайте и каждый раз оставался доволен.Обслуживание и доставка быстро и качественно.Товары из хорошего материала.Постоянно присутствует большое количество скидок.С такими сайтами работать одно удовольствие.
ve
Заказала в Topball кроссовки Adidas Adipower stabil 11. Только их увидела, сразу влюбилась. Мне цвет очень нравится, он мне подходит под все. До этого у меня тоже адики были, я их размерную сетки знаю, так что с легкостью заказала в интернете. Мне в Topball нравится ценовая политика и быстрая доставка. Пришли кроссовки, я их сразу нацепила. Из преимуществ данной модели могу отметить сеточку, нога не так потеет. Я хоть и девочка, но после тренек ноги тоже не ромашками пахнут. Поэтому мне надо было именно с сеточкой на лето. И мне нравятся вставки adiPRENE® уже не в первой модели они есть, я оценила что меньше ударных нагрузок получается. Подошва четкая, не убиваемая, я уже месяц ношу, а на ней ни царапинки, как новенькие.
user avatar
Давно хотела себе платье спортивное. Но мне мечталось об оригинальном, не таком , как у всех. Просматривала просторы интернета и нашла то самое, мое единственное! Я наткнулась на него на topball.ru. Такого раньше я ни у кого не видела. Модель Head Flux Dress white. Платье белое, но меня это не остановило, а наоборот оно на загорелом теле смотрится бомбезно. Доставили мне очень быстро, что для меня несомненно плюс, ждать долго я не могу. Размер идеально подошел мне, это спасибо менеджеру дала точные замеры платья. Была сегодня на тренировке и произвела там фурор! Заниматься в нем очень удобно, легкое, дышащее и не мнется.

Похожие компании

2

Ладожская (1180 м.)

Якорная улица, 16

Б

Классная вещь, не знал, что такие существуют. Нечаянно наткнулся на сайт и увидел эту вещь. Теперь точно не потеряю форму в межсезонье. Выполнен качественно и консультант по телефону описал все преимущества борда. Оформил заказ и доставили его в течении 3 дней. Вся покупка с доставкой обошлась мне в... читать далее

3

Ежедневно 09:00-18:00

Площадь Ленина-2 (1405 м.)

Минеральная улица, 13-ш

4

TRENDSPORTA, интернет-магазин товаров для спорта

TrendSporta - магазин, где по отличным ценам продаются домашние кардиотренажеры. В их числе: - беговые дорожки - велотренажеры - эллипсоиды - степперы Поми...

Ежедневно 10:00-20:00

улица Трефолева, 2, Литера БН, помещение 10-Н, офис 306-А