197342, Санкт-Петербург, набережная Чёрной речки, дом 41, корпус 17, БЦ «Прогресс Сити» (все филиалы)

Район: Приморский район

Пн-Пт 09:00-18:00

ID компании: 2643424

Поделиться

О компании

Типография у метро Удельная. Копировальные услуги. Оперативная полиграфия. Цифровая печать. Офсетная печать. Этикетка, упаковка, коробочки, наклейки, буклеты, каталоги, папки, пакеты, сувенирная продукция, ежедневники, календари, планинги.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
16 место (857 компаний)
12 место (431 компания)
Типографии:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Фотографии

Отзывы о компании ТИПОГРАФИЯ ЛЕРО, производство

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
Я примерно четыре года занимаюсь сетевым маркетингом. В процессе работы уходит огромное (по моим меркам) количество визиток. Обращался в разные типографии для печати, сравнивал цены, качество печати, уровень обслуживания и т. д. В вашей типографии ко мне отнеслись с максимальной учтивостью, несмотря на скромный (по вашим меркам) заказ. Работа с клиентами в этой типографии на высшем уровне. Сейчас обращаюсь всегда к вам, несмотря на неудобство от того, что ваша типография довольно далеко от меня расположена.
na review avatar female
Спасибо! Рады стараться!)
gi
Выбрали папки из термокожи у «ЛеРо М-Компани». Понравился практичный темно-зеленый цвет и качество самого материала. Заказывали для нашего спа-салона. Очень довольны. Пользуемся уже несколько месяцев – выглядят как новые. Хотя клиентов у нас - много и папки постоянно у кого-то в руках. Спасибо за хорошую работу!