Поделиться

О компании

Для того чтобы компания, бренд или торговая марка были узнаваемыми, необходимо уделять внимание продвижению на рынке с помощью современных маркетинговых методов. Один из наиболее распространенных и эффективных способов  повысить потребительскую лояльность — рекламная полиграфия. Типография CIFRAONLINE предлагает полный комплект рекламной полиграфии и печатных материалов, созданный с учетом...

Фотографии

Отзывы о компании ТИПОГРАФИЯ CIFRAONLINE Ltd

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

be
Классная Типография, печатаюсь много где и давно, специально решил оценить их качественную работу. Мало кто в Питере предоставляет качественную полиграфию по умеренным ценам, так оперативно как они. В любой типографии есть проблемы, но они решают их молниеносно, ошиблись в расчете, сделают по ошибочной цене без проблем. Лично был на производстве, классное оборудование, сотрудники специалисты. Могу только рекомендовать.
mi
Заказывали у них очень большую партию букетиков. Сделали все не то что быстро, но в договоренный строк. Качество полиграфии хорошое, цены соответсвуют качеству. Вообщем хорошоя компания с хорошим качеством товаров и услуг. Также у них хорошая онлайн поддержка на сайте, и удобное расположение офиса, удобно забирать заказ.
ch
На прошлой неделе заказывал у них печать 1000 визиток, сделали быстро, мне понравилось! В следующий раз обращусь к ним еще, так как нарисовали красивый дизайн и в заранее оговорённый срок. Нашел их через сайт "желтых страниц" и сразу же набрал.

Контакты