196158, Санкт-Петербург, Пулковская улица, дом 6

Район: Московский район

Звёздная, 322 м.

Пн-Пт 10:00-19:00

ID компании: 2382695

Поделиться

О компании

Компания The Alex Group появилась на рынке интернет рекламы совсем недавно и является новичком в данном сегменте рынка.Но уже заявила о себе как профессиональная компания, создав уникальный информационно рекламный интернет сервис Мегаполис

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
106 место (330 компаний)
Реклама в Интернете:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании THE ALEX GROUP

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

An
Неоднократно заказывала продвижение своего интернет магазина разными способами, отдала это дело этой компании которая и занимается до сих пор моим сайтом, от меня требуется только своевременная оплата, остальные обязанности лежат на плечах компании, я получаю результат, клиентов и заказы и они от меня оплату. Все честно.
Ul
У меня интернет магазин с таким товаром, что у меня очень большая конкуренция в сети и немного поразмыслив как увеличить продажи я пришла к выводу, что данную проблему лучше поручить профессионалам, обратилась в эту компанию по продвижению сайтов, которые с помощью качественной рекламы прорекламировали мой магазин и тем самым привлекли потенциальных покупателей.
El
Сервис в компании действительно налажен профессионально и так же они выполняют свои услуги, советую обращаться по рекламе и продвижению сайтов в эту и только в эту компанию, сперва может показаться, что стоимость на услуги велика, но потом поймете и увидите, что результат вас шокирует. На протяжении года пользуюсь их услугами, все проходи отлично.

Похожие компании

1

TOP ADVANCE

(26 отзывов)

Креативное агентство, созданное для решения самого широкого круга задач, от разработки рекламной кампании до создания сложного проекта для крупной корпорации.

Пн-Пт 10:00-18:30

проспект Энергетиков, 3-а

an

В компании TOP advance привлекли доступные цены и комплексный подход, так как нашему сайту, по мимо продвижения, нужен был и редизайн! С поставленными задачами ребята справились на отлично. На данный момент работаем на постоянной основе!

2

TOPFACE MEDIA

(3 отзыва)

Topface Media — это digital-агентство, основным профилем которого является управление репутацией в интернете. Мы занимаемся формированием имиджа бренда и персон...

Пн-Пт 10:00-18:00

Горьковская (374 м.)

улица Мира, 5

zh

Приятный коллектив, всегда чувствуется поддержка, особенно на этапе анбординга. Рост впоне реальный, как горизонтальный, так и вертикальный - только хватай возможности. Много возможностей для обучения, часто проходят общие внутри отделов. Условия достойные.

3

TOPMARK

(5 отзывов)

Студия web-дизайна и рекламы.

Пн-Пт 10:00-18:00

Площадь Александра Невского-1 (861 м.)

набережная Обводного канала, 14, к.13, офис 249

ka

Коллеги, категорически не советую обращаться за услугами в данную организацию! Не ведитесь на их рекламные уловки и пустые обещания золотых гор! Полнейший развод! Люди, которые свой сайт нормально сделать не могут, вам точно не помогут, а только впустую потратят деньги! Вы заплатите 40к за сайт в... читать далее

4

Кировский завод (1000 м.)

Огородный переулок, 23