сеть адресов (3 филиала)

Ежедневно 10:00-21:00

ID компании: 1502196

Поделиться

О компании

TESS — это три салона красоты в разных районах Санкт?Петербурга. Салоны красоты рядом с метро: Ломоносовская, Дыбенко, Международная. Десятки мастеров и разнообразных парикмахерских и косметологических услуг

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
2611 место (4870 компаний)

Спецпредложения

Фотографии

Отзывы о компании TESS

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

An
Побывала в первые в этом салоне красоты TESS и не пожалела, тут мне качественно выполнили маникюр и нарастили ногти гелем. плюс заказывала еще роспись, проделанная работа мастера не может не радовать, спасибо вам большое за такое чудо. В будущем буду приходить только в этот салон красоты.
Ev
Хороший и не дорогой салон красоты, посещаю его для разных видов услуг и проблем с мастерами никогда не возникало, люди тут работают добродушные, вежливые, приятные в общении и как выяснилось настоящие специалисты своего дела. Спасибо вам за качественное выполнение своих услуг и за то, что делаете людей красивыми.
Ni
В салон красоты прихожу раза 2-3 в месяц, для разных процедур по уходу за ногтями, волосами и лицом, приходится у них задерживаться на несколько часов, но для меня это не проблема, так как в салоне комфортно, уютно, еще мастера во время некоторых процедур могут угостить вкусным чаем, спасибо вам.

Новости и акции компании

Похожие компании

1

Ежедневно 10:00-22:00

Электросила (251 м.)

Варшавская улица, 6, к.1, 1 этаж

2

THALYS

СПА для волос

Ежедневно 10:00-22:00

Площадь Восстания-2 (529 м.)

улица Жуковского, 38

3

Московская-1 (940 м.)

Новоизмайловский проспект, 40, к.1

4

Петроградская (213 м.)

П.С., Большой проспект, 71-а