193230, Санкт-Петербург, Искровский проспект, дом 22

Район: Невский район

Улица Дыбенко, 861 м.

Пн-Чт 12:00-02:00; Сб 12:00-06:00

ID компании: 1224843

Поделиться

О компании

Гранд кафе "Терраса" - это уютное кафе, где будут всегда рады любому гостю, здесь можно вкусно поужинать, отпраздновать любое мероприятие, потанцевать под звуки "живой музыки".

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
79 место (2778 компаний)
Кафе:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ТЕРРАСА

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
Замечательное кафе, которое нам понравилось достаточно большим выбором блюд. Все что мы заказывали было очень вкусным, видно что кулинары стараются чтобы порадовать клиентов. Огромное спасибо за прекрасный сервис, обслуживание здесь отличное. Непременно зайдем еще ни раз. Очень уютное кафе где можно отдохнуть.
vi
Заведение шикарное в котором можно отлично провести время или просто перекусить, попробовав их отменную кухню, готовят тут с душой, блюда и салаты у них получаются просто идеальные, я довольна, что нашла для себя это кафе в котором могу и покушать и отдохнуть, спасибо вам большое, не жалко и дать и чаевые.
ka
Нравится это кафе, часто прихожу сюда с подругами и родителями на ужин. В кафе уютная атмосфера и приятный персонал, а главное - еда! Она у них очень вкусная, видно что к процессу готовки подходят с душой. Продукты свежие, а блюда имеют аппетитный вид. Цены хорошие, доступные для всех.

Похожие компании

1

ДОЛЛАРИ

(2 отзыва)

Свадебные банкеты. Дни рождения и юбилеи. Детские праздники. Низкие цены. Высокое качество. Шоу программы под заказ с участием артистов и клоунов.

Пн-Пт 10:00-19:00

Академическая (875 м.)

улица Верности, 10, к.3

th

Были среди приглашённых на свадьбе троюродного брата, которая проходила в кофе ДОЛЛАРИ. Праздник удался на все 100% всё было очень весело, комфортно, ярко и уютно. Большой, светлый зал с красивым современным интерьером. Столы были шикарно оформлены, как и сами блюда. Еды на столах было очень много, ... читать далее

2

Ежедневно 11:00-23:00

Петроградская (589 м.)

улица Рентгена, 5-а

3

Площадь Александра Невского-2 (482 м.)

Невский проспект, 166

4

Международная (1522 м.)

Витебский проспект, 17