194017, Санкт-Петербург, Гданьская улица, дом 4

Район: Выборгский район

Удельная, 592 м.

ID компании: 1916525

Поделиться

О компании

Наша компания "Теплицы СПб" осуществляет монтаж и продажу парников из поликарбоната в СПб и Ленобласти. У нас Вы можете заказать теплицы и парники отличного качества по весьма разумным ценам. Наши монтажники - специалисты с опытом работы не менее 3 лет, что гарантирует долгий срок службы теплицы. В добавок ко всему у нас действуют различные акции. Если Вам нужно задать какой-то вопрос по той или иной теплице - звоните нам по указанным телефонам, и мы будем рады Вам помочь.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Садовая техника, инструмент, товары для дачи:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ТЕПЛИЦЫ СПб

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

He
Заказывали в этой кампании небольшую теплицу - парничек для посадки ранних огурчиков и помидоров. Ценой остались довольны. И сотрудники кампании помогли нам как начинающим огородникам определиться с выбором материалов для парника.
review avatar male
Заказывал в прошлом году в конце лета у компании "Теплицы СПб" теплицу "Усадьба" для выращивания цветов. Каркас теплицы сделан из трубы сечением 20 мм и толщиной стенок 1 миллиметр. Эта теплица двухдверная, над каждой дверью есть удобная форточка. Специалисты компании помогли сделать бетонный фундамент для теплицы, а потом и саму теплицу установили. Теплица отличная, надежная, и теперь моя жена успешно использует ее по прямому предназначению. Цены на теплицы у этой компании приемлемые, поэтому к ним и обратился. У них есть и другие теплицы под разные нужды, и каждый выберет себе то, что нужно.

Похожие компании

1

Девяткино (1096 м.)

Ленинградская область, Всеволожский район, поселок Мурино, Привокзальная площадь, 9

2

Ежедневно 09:30-19:00

Девяткино (1096 м.)

Ленинградская область, Всеволожский район, поселок Мурино, Привокзальная площадь, 3, стройбаза "Дача-сервис"

3

Улица Дыбенко (2010 м.)

Дальневосточный проспект, 41

4

УДАЧНЫЙ СЕЗОН

(5 отзывов)

Компания "Удачный сезон" - это производитель теплиц из поликарбоната, душевых кабин, товаров для дачи и заборов. Работая на рынке долгое время, компания завоева...

Сеть адресов

ze

отличную работу на моем дачном участке произвели сотрудники фирму Удачный Сезон. Установили печку в дом, а также возвели небольшую баньку. Доволен сотрудничеством, всем друзьям и знакомым рекомендую только эту компанию.