197374, Санкт-Петербург, Мебельная улица, дом 12

Район: Приморский район

Старая Деревня, 740 м.

Пн-Пт 10:00-18:00

ID компании: 264984

Поделиться

О компании

Окна ПВХ Veka, входные двери, остекление, утепление и отделка балконов, замена холодного остекления на теплое, ремонт любых окон.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Окна, оконные рамы и фурнитура - производство, продажа, установка, ремонт:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ТЁПЛАЯ ЛИНИЯ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ta
Заказывали ремонт замков на стеклопакете, ставили их нам окна два года назад, но когда случилась поломка - перестали закрывать замки, мы позвонили установщику, но номер не действителен был, так и познакомились с Теплой линией. Понравилось что ребята не ругали фирму которая ставила нам окна, просто пришли сделали свою работу и ушли.Все работает, балконный блок уже заказывали у них
at
Решила заказать окна в кампании "Тёплая линия" соблазнившись ценой, и не ошиблась. Качество работы мастеров меня устроило. Заказ приняли и исполнили быстро. Из окон не дует, перекосов нет. Закрываются и открываются окна нормально, а большего и не надо.

Похожие компании

1

Ежедневно 10:00-19:00

Ленинградская область, Кировск, Набережная улица, 1, к.3

2

ТЕПЛОИНВЕСТ-СПб

(1 отзыв)

Ремонт и утепление деревянных окон по шведской технологии в Санкт-Петербурге - это наш профиль. Занимаемся мы этим уже с 2006-го года. За это время отремонтиров...

Ежедневно 10:00-19:00

Академическая (2721 м.)

улица Руставели, 13

ok

Мне очень понравилась работа этих мастеров. У меня в доме были отличные деревянные окна , Мне предложили утеплить их в этой компании. Мастера очень красиво сделали реставрацию старых окон. Поменяв на ней всю фурнитуру. Теперь у меня красивые стильные дорогие деревянные окна обновленные.

3

Ежедневно 10:00-21:00

Московская-2 (2192 м.)

Предпортовая улица, 5

4

Петергофское шоссе, 75