сеть адресов (4 филиала)

Пн-Пт 10:00-19:00

ID компании: 2911046

Поделиться

О компании

Услуги по профессиональному изготовлению и монтажу натяжных потолков любой сложности из германских, французских и бельгийских высококачественных материалов с применением комплектующих европейского производства. У нас можно заказать матовые, лаковые, сатиновые или глянцевые натяжные потолки. Для тех, кто хочет эксклюзивное потолочное покрытие, мы предлагаем металлик, кожу, мрамор, дерево или замшу. Ну а если вы хотите чего – то необычного, вас, наверняка, заинтересуют многоуровневые натяжные потолки, фотопечать или «звездное небо».

Позиция компании

Компания находится в рубриках:

Спецпредложения

Отзывы о компании ТЕНДМАСТЕР

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

mi
Заказывали натяжные потолки в этом магазине. Качество отличное и выбор большой. В общем, очень красиво теперь стало у нас дома. Дорого, конечно, но зато смотрится шикарно и потолки долго прослужат. Лучше сразу покупать качественные потолки, всем советуем.

Похожие компании

1

Международная (1891 м.)

Альпийский переулок, 37, к.1

2

ТЕРЕМ

(11 отзывов)

Изготовление и установка подвесных алюминиевых потолков Luxalon, "Бард". Вентилируемые фасады "Бард".

Пн-Пт 10:00-19:00

Московские ворота (660 м.)

улица Коли Томчака, 24, к.2, лит.А

ri

Шикарные потолки у меня дома от компании ТЕРЕМ! Уже 4 комнаты мне сделали, все всегда на высшем уровне. Делают согласно смете, все по размерах, аккуратно и четко. Ценовая политика устраивает, скидки делают даже. Советую эту кампанию, они сделают любой уровни сложности потолок! Мама моя вот тоже в ни... читать далее

4

Комендантский проспект (1830 м.)

проспект Авиаконструкторов, 20, к.1