195112, Санкт-Петербург, Красногвардейская площадь, дом 3 (все филиалы)

Район: Красногвардейский район

Новочеркасская, 1523 м.

Пн-Пт 11:00-20:00; Сб-Вс 12:00-19:00

ID компании: 1338696

Поделиться

О компании

Импорт и реализация мебели из массива тика для дома, квартиры, ванных комнат, ресторанов, зон СПА. Продажа акссесуаров для оформления интерьеров.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Магазины - мебель:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании TEAK HOUSE

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

review avatar male
Я доволен тем, что приобрел здесь кровать из массива тика Vintage Queen фото. Сделана она из качественных материалов, - это видно. Смело могу рекомендовать.
Ve
Я здесь покупала набор подставок под горячее из окаменелого дерева. Доставили, пользуемся, выглядит эстетично, в интерьер отлично вписывается)
user avatar
Купили здесь мебель для спальни - кровать и платяной шкаф. Все из массива, что очень экологично. Теперь в спальне очень приятно пахнет деревом. Отдельное спасибо хочу сказать менеджеру, очень хорошо сориентировал по моделям и по срокам доставки

Похожие компании

1

TEMAMEBEL.SPB.RU, интернет-магазин мебели

(1 отзыв)

Продаем корпусную мебель изготовленных на фабриках г. Пенза. У нас возможно найти мебель по экономичным ценам, а именно шкафы, шкафы купе, мебель для гостиной, ...

Ежедневно 10:00-23:00

Проспект Просвещения (978 м.)

улица Ивана Фомина, 7, к.1

sm

Заказали во двор подвесные кресла в виде яиц. Заплатили за них по 6500 рублей. Взяли два кресла. Доставка обошлась в 1100 рублей. Установили и собрали бесплатно, входит в стоимость. В основном время ушло на выбор нужной модели, в магазине их много. А на само оформление заказа менее пяти минут.

2

Ленинградская область, Тосно, проспект Ленина, 60

3

TIFFANY

(2 отзыва)

На нашем сайте Вы найдете итальянскую мебель таких известных производителей, как CAVIO, VILLANOVA,GIORGIOCASA,VOLPI,BELLE ITALIA и многих других.

Сеть адресов

Di

Мебельный салон TIFFANY не из дешевых но мебель, в моем случаи диван в гостиную стоял не дешево, модель от итальянского производителя, диван шикарный, удобный и качественный, смотрится в гостиной шикарно, как будто он там и должен стоять. Спасибо что не затянули с доставкой и доставили во время.

4

Старая Деревня (2752 м.)

улица Савушкина, 141