192012, Санкт-Петербург, проспект Обуховской Обороны, дом 120-б, БЦ "Троицкое поле 2"

Район: Невский район

Пролетарская, 51 м.

Пн-Пт 10:00-19:00

ID компании: 2644777

Поделиться

О компании

Подача такси в аэропорт, на вокзал, перевозки по городу, также транспортировка малогабаритных грузов. Оказываем услуги перегон автомобиля, аренда автомобиля с водителем.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
49 место (587 компаний)

Спецпредложения

Отзывы о компании ТАКСОМОБИЛЬ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

el
Можно заказать такси на сайте, можно позвонить диспетчеру. Я, как правило, в большинстве случаев выбираю первый вариант, мне так удобнее всего. От Сенной до Пулково доехала недавно за четыреста десять рублей, что вполне недорого. Так что, такси действительно вполне недорогое. Рекомендую.
bo
Машины подают быстро. Что для меня главное. Я такси пользуюсь редко. Есть своя машина. Но когда мне нужно такси, то машина нужна срочно. Если диспетчер Тасомобиля говорит, что машина будет через пять минут, то она будет через пять мин. Кстати, салоны в автомобилях чистые. Водители знают город на отлично.
Ta
Служба ТАКСОМОБИЛЬ, на сколько я знаю, еще молодая. Но, опыта у меня уже большой в работе с другими службами. Обрадовало, что при отмене заказа, оператор или водители реагируют весьма спокойно и адекватно. Работаем в офисе, постоянные встречи и собрания. Очень часто отменяли вызов, ТАКСОМОБИЛЬ идет на встречу - это радует.

Похожие компании

1

Пн-Пт 08:30-16:00

Санкт-Петербург

Ch

Часто пользуюсь услугами данного такси, т.к. человек я в возрасте, и сейчас не могу лично управлять машиной. Мне симпатично одно название данной фирмы, не говоря уже о тарифах. Я часто по службе уезжаю в командировки, поэтому приходится ездить в аэропорт. Пользуюсь услугами только этой фирмы.

2

Пулковское шоссе, 107

3

ТЕЛЕПОРТ

(1 отзыв)

"Teleport" - один из самых востребованных перевозчиков города Санкт-Петербурга! И этому есть причины. Профессиональный подход к делу и самые низкие цены радуют ...

Ежедневно 00:00-23:55

Ладожская (1485 м.)

Якорная улица, 9

au

норм

4

Телепорт

Teleport" - один из самых востребованных перевозчиков Города Москвы и Санкт-Петербурга! И этому есть причины. Профессиональный подход к делу и самые низкие це...

Ежедневно 00:00-23:00

Ладожская (1492 м.)

проспект Энергетиков, 19