197342, Санкт-Петербург, Выборгская набережная, дом 63-а (все филиалы)

Район: Приморский район

Чёрная речка, 1216 м.

ID компании: 1276229

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:

Спецпредложения

Отзывы о компании Такси ВЕЗЁТ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Lu
В компании такси ВЕЗЕТ работают ответственные водители, которые прибывают на вызов согласно оговоренного времени. мы уже несколько раз воспользовались услугами, и нарекать абсолютно не на что. Поэтому будем и впредь пользоваться их услугами. Спасибо за отличный сервис, служба такси отличная.
sh
Пользуюсь этим такси постоянно, так как цены ниже, чем у многих. Но обслуживание заставляет желать лучшего! Иногда все хорошо, а иногда так нахамят, что рад не будешь, что сел в машину. Меня один раз обматерил водитель из-за того, что я не показала ему, где нужно повернуть! Поработать бы им с персоналом не помешало.
sw
Четыре года назад отдыхали в Санкт-Петербурге,ходили в ТЦ "Галерея" в отдел аттракционов. Там мы взяли какой-то журнал, где была карточка данного такси, где было указано v.i.p. и указан номер карты. Мы решили воспользоваться карточкой, тем более она предоставляла скидку при поездке по городу. Позвонив, мы уточнили, что у нас есть карточка, и озвучили номер карты. У нас приняли заказ, озвучив сразу сумма, сколько будет до места назначения. Приехал очень опрятный, ухоженный мужчина, вёл машину хорошо, для сына был предоставлен бустер. Остались очень довольны, и пока отдыхали, а мы отдыхали 21 день, воспользовались такси ещё 9 раз.

Похожие компании

1

Проспект Просвещения (1175 м.)

Выборгское шоссе, 27, к.1

2

Ленинградская область, Бокситогорск, улица Павлова, 15

3

Ленинградская область, Кириши, проспект Героев, 17

4

Ленинградская область, Тихвин, улица Карла Маркса, 9