192019, Санкт-Петербург, улица Бехтерева, дом 3, корпус 2, офис 35

Район: Невский район

Елизаровская, 1148 м.

ID компании: 2402622

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
515 место (587 компаний)
Такси:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ТАКСИ-МОДЕРН

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

v.
Возвращались домой семьей с поезда поздно ночью и воспользовались такси этой службы. На середине пути машина сломалась и водитель сразу же вызвал другую машину. Конечно пришлось подождать, но недолго. Поездку мы оплатили второму водителю. Ситуация конечно неприятная, но мы не возмущались.
fo
А мне нравится. Частенько только Такси-модерн и пользуюсь. Задержки бывали, ага, но не более 5-7 мин. Извинялись за это. Вообще стараюсь время с запасом на это планировать. И в машинах чистенько и запахов нету неприятных. Кстати, скидка у меня уже и довольно существенная.
po
У меня просто нет слов что бы без грубости выразить свое мнение о работе службы такси «ТАКСИ-МОДЕРН». Такси мне вызвал товарищ у которого я засиделся. Вышли подождать на улицу и успели изрядно замерзнуть, машина приехала через 52 минуты. Я принципиально ехать с ним не стал, а высказав свое мнение отправил обратно.

Похожие компании

1

Ежедневно 24 часа

Петергоф, Санкт-Петербургский проспект, 60-а

va

Нормальное такое вот такси. Пользовалась их услугами пару раз. Могу сказать, что меня все устроило. Машинку подают в течении десяти минуток, считаю, что это оперативно вполне. Водители нормально водят и знаю город хорошо. Так что, мои рекомендации этой службе такси!

2

Ладожская (292 м.)

площадь Карла Фаберже, 8

3

ТАКСИ-СЕРВИС

Такси в Сестрорецке

Пн-Пт 10:00-19:00

Адмиралтейская (310 м.)

Сестрорецк