196608, Санкт-Петербург, Пушкин, Промышленная улица, дом 13

Район: Пушкинский район

Ежедневно 24 часа

ID компании: 1244684

Поделиться

О компании

Такси «МИГ» это быстрое и недорогое такси в Санкт-Петербурге и Ленинградской области на все случаи жизни

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
2 место (587 компаний)
Такси:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ТАКСИ МИГ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
Провели с женой субботний вечер в одной кафешке. По окончанию ужина нам предложили вызвать такси до дома. Мы естественно дали свое согласие и так получилось, что приехала машина, принадлежащая этой службе. Машинка была чистая, водитель приехал почти без опоздания. Но в машине так разило табаком и запахом дыма, что мы с женой, оба некурящие, чуть не задохнулись пока ехали до дома. Сделали водителю замечание, но он похоже пропустил все мимо ушей. Неприятно, однако.
user avatar
На самом деле бюджетная служба такси с адекватными, трезвыми и вежливыми водителями и довольно быстрой подачей машин. Очень радует программа скидок для постоянных клиентов. Машины, конечно, не всегда чистые, но за такую цену грех жаловаться ;)
Ta
Вызываю родителям только эту службу ТАКСИ. Миг доказывает качеством, что выбирать необходимо именно их. Дисконтная программа уже не один рад радовала. Автомобили в полном порядке, не развалюхи, чистенькие. Родителям на любой было бы хорошо подъехать, а на ТАКСИ МИГ им в двойне приятно ездить. Спасибо за качественный сервис.

Похожие компании

2

ТАКСИ МИНИВЭН

Компания ООО "ТАКСИ МИНИВЭН" предлагает автотранспорт от 6 до 20 посадочных мест в черте г. Санкт-Петербурга и Ленинградской области для развозки персонала, вст...

Ежедневно 24 часа

улица Мосина, 8

3

ТАКСИ МИНУТКА

(7 отзывов)

Такси Минутка предлагает самые низкие цены. Поездки всего от 160 руб Скидка при онлайн заказе через сайт или через мобильное приложение.

Ежедневно 24 часа

Бухарестская (1228 м.)

Софийская улица, 4, офис 27

fa

Информация для техн поддержки такси МИНУТКА, водителей и всех ЧИТАТЕЛЕЙ. Выполнил заказ через РБТ(обменник). № #20274890. от 31.03.18 Сняли комиссию за заказ дважды. Причем оба раза разные суммы. Звоню диспеттчеру (представился - Бобровым Денисом Юрьевичем) - ответ: Вашу притензию принял и пере... читать далее