194292, Санкт-Петербург, проспект Просвещения, дом 66

Район: Выборгский район

Проспект Просвещения, 2371 м.

Ежедневно 09:00-18:00

ID компании: 3380034

Поделиться

О компании

Если Вам приходится слишком долго ждать такси, чтобы оказаться в нужном месте нашего города, то отложите все другие номера телефонов такси в сторону! Такси Круиз справится с этой задачей гораздо быстрее, мы подаем машину от 5 минут. В нашем автопарке автомобили от 2014 года выпуска. Наши цены также Вас приятно удивят, мы предлагаем наше такси от 99 руб. Дешево, быстро, комфортно, это про нас.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
17 место (587 компаний)

Спецпредложения

Отзывы о компании ТАКСИ КРУИЗ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

al
Такси я пользуюсь редко,но так как машина поломалась,пришлось заказать машину у данной службы.И я остался более чем доволен,машина приехала всего за 12 минут,что молниеносно.Водитель со стажем довез меня до пункта назначения ,тоже быстро.Цены адекватные все по счетчику,кажется ,что я даже больше трачу на бензин.Вообщем если ищите,проверенную службу такси,рекомендую.

Похожие компании

3

Горьковская (276 м.)

Каменноостровский проспект, 11-а

4

ТАКСИ КЭБ

(2 отзыва)

Услуги такси, грузоперевозки, заказ микроавтобусов и спецтехники

Ежедневно 24 часа

Пушкин, Павильон Урицкого, 1

volkova11

Удобнейшая служба такси с возможностью заказа микроавтобуса, что очень удобно, когда у вас большая компания. Подача довольно-таки быстрая, за три раза вызова нареканий не возникало. В машинах чисто, водители дорогу знают, что немаловажно.