195176, Санкт-Петербург, Пискарёвский проспект, дом 25

Район: Красногвардейский район

Выборгская, 3663 м.

Ежедневно 24 часа

ID компании: 2634142

Поделиться

О компании

Недорогое городское такси. Встреча в аэропортах, на вокзалах и в порту. Аренда автомобиля с водителем (почасовая). Аренда минивэна. Услуга "трезвый водитель".

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
94 место (587 компаний)

Спецпредложения

Отзывы о компании ТАКСИ ДИЛИЖАНС

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

na
Замечательное такси которое работает на рынке достаточно долго всего лишь 2 года. Но свою репутацию они заслужили низким тарифам, и многими услугами. То есть они встречают людей на вокзалах, аэропортах, а также имеют очень хорошую услугу Трезвый водитель, то есть если вы на авто, но выпили приедет два водителя и отвезут вас и ваше авто домой.
di
Прилетела в аэропорт , вызвала такси. Быстро и легко дозвонилась к оператору. Машина после заказа была подана в течении 15 минут. Водитель помог мне и с вещами , и быстро доехали домой. Довольна хорошо предоставленными услугами. Теперь и дальше буду пользоваться услугами этой компании.
fa
Я не так часто пользуюсь услугами такси, но когда у меня есть необходимость , то вызываю машины этой компании. Операторы очень приятны в общении. Да и водительский состав подобран из профессионалов, знающих свое дела. С людьми они внимательны, вежливы, машины содержат чистыми и в хорошем состоянии.

Похожие компании

1

Ежедневно 24 часа

Петергофское шоссе, 51-а

le

Неделю назад у меня поломалось авто, поэтому вынужден был воспользоваться услугами такси от ТАКСИ ДО ДОМА, чтобы добраться на работу. Приятно удивила их пунктуальность, потому что машину подали буквально минуту в минуту, ехали по оптимальному маршруту, без задержек. На сайте фирмы есть удобная форма... читать далее

2

Санкт-Петербург

Pu

Обращаюсь к ним только тогда, когда иду на свадьбу или какое-то мероприятие, где буду пить. Знаю, что работникам этой службы доверять можно. Опыт у них небольшой, но ответственность чувствуется. Могу даже заснуть в машине, но меня доставят, помогут до дома дойти, я их постоянный клиент сейчас. Довер... читать далее

4

Ежедневно 24 часа

Санкт-Петербург

es

Если мне надо куда то быстро доехать я всегда обращаюсь в Заказ Такси. Диспетчера быстро обрабатывают заказ и через 10 минут подаётся машина. Водители всегда приветливые, а в салоне порядок. Три дня назад опаздывал на вокзал, так водитель домчал так, что я ещё и кофе на вокзале успел попить.