198216, Санкт-Петербург, проспект Народного Ополчения, дом 22

Район: Кировский район

Ленинский проспект-2, 993 м.

Ежедневно 10:00-18:00

ID компании: 4431067

Поделиться

О компании

Наша основная специализация цифровая печать, позволяющая в сжатые сроки изготовить любую полиграфическую продукцию. В настоящее время типография ТачПринт это многофункциональная производственная база и команда высококлассных специалистов. Современное оборудование позволяет нам выполнять срочную печать брошюр, каталогов и квартальных календарей важнейшую продукцию для рекламных кампаний и поддержания имиджа любой организации.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
50 место (431 компания)

Спецпредложения

Отзывы о компании ТачПринт

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.

Похожие компании

1

ТЕТРА, типография

(2 отзыва)

Офсетная и цифровая печать. Изготовление упаковки из картона, бумажных пакетов, каталогов, книг, буклетов, листовок, календарей и др.

Пн-Пт 08:00-20:00

Нарвская (583 м.)

улица Ивана Черных, 29

so

Первый раз сотрудничали с Тетра в прошлом году, заказывала пакеты и брошюры у выставке. В этом году заказала тоже самое плюс папки. На этот раз точно оставляю хороший отзыв, так как ребята на самом деле делают то качество, которое нужно современному бизнесу. Благодарю!

2

ТЕХЖУРНАЛ

Изготовление и продажа технологических журналов и бланков.

Ежедневно 09:00-21:00

Политехническая (80 м.)

Политехническая улица, 28

3

ТЕХМАРКЕТ

Календари, календарные сетки.

Заставская улица, 15-в

4

ТИНТО

(1 отзыв)

Дизайн, офсетная и цифровая печать, ризография. Вырубка, тиснение, резка, фальцовка, нумерация, подборка, брошюровка, кругление углов.

Пн-Пт 09:30-18:00

Электросила (1237 м.)

Люботинский проспект, 1

М

На свадьбу заказали в компании ТИНТО пригласительные.Очень широкий выбор образцов по которым мы выбрали интересный стиль,чуть подправив цветовую гамму.Мастера компании четко подобрали цену плюс сделали большую скидку.Спасибо огромное за помощь,мы в в восторге.