198188, Санкт-Петербург, улица Возрождения, дом 20

Район: Кировский район

Кировский завод, 623 м.

Ежедневно 09:00-18:00

ID компании: 142590

Поделиться

О компании

Курьерская доставка лично в руки, доставка с оплатой наложенным платежом, доставка документов, посылок.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
6 место (330 компаний)
Курьерские службы:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании Т ЭНД К ЛОГИСТИК

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
Заказывали в этой курьерской службе срочную доставку важных документов. Цены, конечно, у них выше среднего, но все, что нужно доставили вовремя по всем адресам. Ситуация осложнялась тем, что доставку нужно было сделать за выходные. Курьеры вежливые и приятные.
da
Курьерской службой этой компании я уже пользуюсь несколько лет. Часто приходится отправлять почту по городу моим сотрудникам. Курьеры забирает почту с офиса. Не было еще с этим задержек. Доставляют вовремя по данному адресу.Цены здесь довольно лояльные , как для Питера, услуги компании надежные.
na
Реально хорошая компания, которая за 13 лет работы заслужила свою репутацию. Мы ею пользуемся для отправки посылок в другие города. Поэтому для интернет-магазина это идеальный варянт отправки, плюсом является то, что человек может оплатить товар на месте наложенным платижем. Также посылку получает курьером в руки.

Похожие компании

1

Благодатная улица, 69, к.1

2

Советский переулок, 8-а

3

Ежедневно 09:00-18:00

Звёздная (783 м.)

Дунайский проспект, 13, к.1

ar

Иногда пользуюсь услугами кампании Уорлд Курьер. Цены на услуги курьера в этой кампании меня устраивают. Качество работы тоже неплохое. Для меня важно, что бы курьер выглядел опрятно, просто иногда организовываю через курьера доставку документации для своих партнеров. В кампании следят за внешним ви... читать далее

4

Озерки (1833 м.)

улица Сантьяго-де-Куба, 6, к.4