Санкт-Петербург, набережная реки Волковки, дом 9-а

Район: Фрунзенский район

Волковская, 1159 м.

ID компании: 3983799

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
473 место (587 компаний)

Спецпредложения

Отзывы о компании Сюрприз

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.

Похожие компании

1

Ежедневно 24 часа

Академическая (4576 м.)

Екатерининский проспект, 3

iv

Отличная служба такси, я ею часто очень пользуюсь, всегда вовремя приезжает машина, хорошая система скидок, а главное, что всегда быстро доставляют по городу максимально короткими путями. Я думаю что здесь очень хорошая фирма, поскольку даже водители приятные и адекватные, это большой плюс.

2

Ежедневно 24 часа

Сестрорецк, улица Володарского, 14-а

na

Много раз вызывала такси с данной улицы, особенно в плохую погоду. Меня полностью устраивало никогда машина не задерживалась, так же цена меня полностью удовлетворяла. Могу только его рекомендовать .

3

Ежедневно 24 часа

Ленобласть, Кириши, проспект Победы, 40-б

mn

Мне тоже устраивает, эта компания такси. Очень быстрая подача машины, культурные водители, удобные машины. Еще мне нравятся диспетчера, которые всегда уточняют какой формат транспорта требуются и присылают наиболее удобную для меня машину. Ну и главное достоинство - цена(для такого сервиса отличная)... читать далее

4

Ленинградская область, Луга, переулок Толмачёва, 1-а

na

В данном такси меня устраивает как сервис обслуживание он на высоте так и цена за обслуживания. Конечно хочется пожелать, данному сервису такси всего хорошего и чтобы для нас постоянных клиентов работала скидка.