187111, Ленобласть, Кириши, проспект Победы, дом 40-б

Район: Киришский район

Ежедневно 24 часа

ID компании: 190790

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
211 место (587 компаний)
Такси:
587 компаний
9 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ТАКСИ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

mn
Мне тоже устраивает, эта компания такси. Очень быстрая подача машины, культурные водители, удобные машины. Еще мне нравятся диспетчера, которые всегда уточняют какой формат транспорта требуются и присылают наиболее удобную для меня машину. Ну и главное достоинство - цена(для такого сервиса отличная).
la
Неоднократно пользовался услугами данной службы. На вызов приезжают хорошие машины, в салоне чисто, водитель опрятен. Оплата по счетчику, поездка проходит в спокойном режиме. Хорошая служба, рекомендую.
za
Такси в которое обращались, не приехало. Поэтому вызвали это случайно! Ехала с собакой, оператора не предупредила заранее. Водитель приехал вовремя, про собаку не возмущался (а то у меня были случаи!) пообщались не навязчиво! В общем осталась довольна и еще посоветую знакомым!

Похожие компании

1

Ленинградская область, Луга, переулок Толмачёва, 1-а

na

В данном такси меня устраивает как сервис обслуживание он на высоте так и цена за обслуживания. Конечно хочется пожелать, данному сервису такси всего хорошего и чтобы для нас постоянных клиентов работала скидка.

2

Ленинградская область, Луга, улица Тоси Петровой, 22-а

no

Служба такси надежная. Менеджер принимает заказы быстро и машина подается в срок не больше 15 минут. Я часто заказываю такси по работе и проблем даже в нехорошие погодные условия не было. Я довольна ценой за проезд, уровнем машин, которые стоят на заказах. Даже в час пик добираюсь своевременно.

3

Ленинградская область, Сланцы, улица Максима Горького, 7

ru

Это моя любимая служба такси, хоть они достаточно не раскрученная компания, но уровень обслуживания всегда безупречный. Самое главное то, что даже срочный вызов всегда выполняют молниеносно, а такими особенностями не каждый сервис может похвастаться! Радует ценовая политика, здесь реально не дорого ... читать далее

4

ТАКСИ

(18 отзывов)

Перевозка пассажиров и обслуживание корпоративных клиентов

Ежедневно 24 часа

Новочеркасская (735 м.)

Таллинская улица, 5, офис 231

na

Перевозка пассажиров и обслуживание корпоративных клиентов, компания уже на протяжении 5 лет занимается перевозкой пассажиров. И у них уже есть большая база клиентов, которая всегда обновляется. Плюс у них одни из лучших тарифов на перевозку в городе. Поэтому компания делает хорошую скидку для посто... читать далее