Позиция компании

Компания находится в рубриках:

Спецпредложения

Отзывы о компании SWAROVSKI

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Va
Бижутерия тут элитная, красивая от известного бренда, мне нравятся их изделия и поэтому я покупаю украшения в данном магазине, а не в каком то ювелирном салоне. Покупками я всегда довольна, цены тут не низкие, но это не беда, главное подобрать украшение, что бы оно выглядело красиво и украшало меня.
Re
Достаточно известный бренд ювелирной бижутерии изделия которых стоят не очень мало денег, но при этом выглядят ярко, модно, стильно. Сама себе приобрела серьги от СВАРОВСКИ, смотрятся на мне они вызывающе, красиво, за это не жалко было отдать не малую сумму денег. Спасибо за качественное и вежливое обслуживание продавцами.
А
Купила на днях себе новый комплект бижутерии в этом магазине, приобрела ее по распродаже и поэтому стоимость на нее была куда ниже чем ранее. Она изготовлена качественно, смотрится красиво и привлекательно, я довольна этой покупкой и в будущем как и ранее за бижутерией буду обращаться сюда.

Похожие компании

1

Купчино (159 м.)

Балканская площадь, 5-И, 210 секция, 2 этаж, комплекс Балканский 1

2

Василеостровская (101 м.)

Средний проспект, 33, 1 этаж

3

Бухарестская (1809 м.)

улица Седова, 11, к.2, лит.А, 408 офис, 4 этаж

ludcigan

Этот интернет-магазин мы с сестрой обнаружили не так давно, и были приятно удивлены огромным выбором красивых изделий. Здесь можно приобрести отличные модели одежды, но и бижутерия заслуживает внимания, - замечательно выглядит. Мы собираемся сделать заказ ближе к лету, есть достойные внимания вариа... читать далее

4

проспект Ветеранов, 152, к.4