О компании

сотовая связь, телефоны, аксессуары, электронные гаджеты, прием платежей

Позиция компании

Компания находится в рубриках:

Спецпредложения

Отзывы о компании СВЯЗНОЙ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
Хочу отметить четкую работу онлайн магазина Связного. В отличие от понтового RE:STORE, где я оплатила гаджет, а по факту оказалось, что его нет и будет не скоро, тут приняли заказ, доставка бесплатно на любое время. Молодцы!
sa
28.05.2020 г. купил Samsung Galaxi A10 в салоне Связной в Красном Селе на ул. Массальского 4. Позже обнаружил в чеке аксесуары, которые мне не выдали. Я получил смартфон, стекло к нему, кейс-книжку, аккумулятор и сим-карту Теле2. Я не получил еще две сим-карты, кейс-книжку, стекло.
user avatar
Перестал совершать покупки в салонах "Связной". Да цены не высокие, ассортимента много, новинки всегда быстро на полках появляются, НО... В общем покупал себе смартфон на время за 4500р. и больше ничего. Консультант взял телефон и начал его включать и мы прошли с ним к кассе. У кассы мне выдали чек на котором сумма была вместо 4500, 7000р. Почему? Мне сказали, что за настройку телефона ещё сумма в чек включена. Что за настройка спросил я, мне сказали что настроили мне интернет и чтобы телефон нормально работал. Во-первых телефон я всё равно под себя потом настраивал, а интернет в смартфонах автоматически сохраняет настройки, после установки сим-карты в них. В итоге отдал 4500р., а деньги за несогласованные услуги я платить отказался. Да и услуга эта сомнительная и настройкой смартфона её не назовёшь. В другом салоне не так давно я покупал "зеркалку", И...Там мне тоже хотели включить в чек сумму за настройку фотоаппарата! Правда уже 200 рублей всего. Что!? Представляю как они на людях наживаются, такие недобросовестные консультанты, на тех которые не разбираются в современных гаджетах. А ведь это у меня ситуация не в одном и том же салоне произошла, а совершенно далеко расположенных друг от друга.

Похожие компании

1

улица Маршала Захарова, 35

3

Ладожская (229 м.)

Заневский проспект, 67, к.2, 1 этаж

4

Звёздная (119 м.)

улица Ленсовета, 97-А, цокольный этаж