195265, Санкт-Петербург, Гражданский проспект, дом 111, офис 208.2

Район: Калининский район

Гражданский проспект, 522 м.

Пн-Пт 09:30-18:00

ID компании: 2616308

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
6 место (47 компаний)
Магазины экопродуктов:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании СВОЙ ЙОГУРТ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

review avatar female
После того, как появились проблемы с ЖКТ, стала серьезно относиться к питанию. Гастроэнтеролог рекомендовал йогурты кушать, причем живые. Первую покупку в этой компании сделала пару месяцев назад. После того, как проконсультировалась с менеджером, оформила заказ на йогуртницу мулинекс и на комплект заквасок. Делаю регулярно йогурты, намного лучше стало со здоровьем.
ir
Я большая любительница молочных продуктов. Мясо практически не ем. Поэтому молочный белок для меня это не только вкусно но и полезно) Сначала просто купила йогуртницу. Не думала, что сама своими руками смогу что-то сделать. А ведь получилось! Большое спасибо консультантам - они нужны как и для новичков так и для профессионалов йогуртоварения. Для новичков все пошагово расскажут, что необходимо купить, что добавить, а для тех, кто уже специалист по йогуртам всегда расскажут о скидках, акциях и о появлении новых приятных штучек или ингредиентов.
kl
Мне очень нравится этот магазин, заказываю здесь закваски для нашей семьи. Всегда сроки хорошие, всё свежее, с животами никто у нас дома не мучался. У магазина много пунктов самовывоза, к нам ближайший на Магнитогорской, в основном забираем сами, но бывает, что пользуемся доставкой, когда заказываем больше, чем 20 заквасок (такие условия у магазина). Одним словом, рекомендую!

Похожие компании

1

Ежедневно 09:00-21:00

Санкт-Петербург

3

Пн-Пт 09:00-20:00

Технологический институт-2 (535 м.)

6-я Красноармейская улица, 15-а, помещение 1-н

4

ФУДЗИ-СПб

Продукты для японской кухни, продукты для приготовления суши дома.

Пн-Сб 10:00-20:00

Санкт-Петербург