187340, Ленинградская область, Кировск, Северная улица, дом 4

Район: Кировский район (обл.)

ID компании: 2985248

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Обеды, продукты питания - доставка:
877 компаний
8 компаний
24 компании
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании SUNRISE, служба по доставке готовых блюд

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

jr
Нравится когда компания которая предоставляет тот или иной сервис качественно, ответственно и с максимальной отдачей его предоставляет одна из немногих компаний по доставке готовых обедов это компания SUNRISE, часто тут заказываю обеды и проблем не с ними не с самой доставкой не возникало.
An
Иногда бывает такое состояние, что не охота готовится когда знаю, что должны прийти гости, я просто звоню в эту компанию по доставке готовых блюд и через некоторое время блюда уже стоят на моем столе, реагируют на заявку тут оперативно, доставляют блюда еще в горячем, свежем состоянии. Спасибо вам большое.
JE
Себе в офис на работу заказываю готовые обеды в этой компании, проблем с ними никогда не было, уже более года, практически каждый рабочий день мне доставляют обед. С доставкой тут все в порядке, не разу еще не опоздал курьер, блюда вкусные сытные и цены тут скажу довольно таки доступные для обычного человека.

Похожие компании

1

Приморская (1294 м.)

Капитанская улица, 4, 1 этаж

2

SUSHI BOX

(2 отзыва)

суши-магазин

Сеть адресов

С

В компании SUSHI BOX очень вкусные суши, роллы, наборы, составы очень сочетаются и как по мне безумно вкусные. Мои любимые роллы это сливочная креветка. В ее состав входит тобико, сыр, салатная креветка и авокадо, вкус бесподобный. Цены низкие доступны каждому, но только не радует одно, что доставка... читать далее

3

Ломоносовская (1553 м.)

Дальневосточный проспект, 59

ka

SUSHI DAY отличный магазин, который я могу вам порекомендовать. Тут реально вполне неплохой выбор суши и роллов. Захожу сюда часто, заказ выполняют быстро, обслуживание мне нравится, к качеству никогда не было претензий. Ставлю самый высший балл.

4

Пн-Пт 10:00-18:00

Сеть адресов